ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা শুক্রবার, ০১ আগস্ট, ২০২৫
Amar Sangbad

সাঘাটায় বিএনপির ইউনিয়ন কাউন্সিল স্থগিত

সাঘাটা (গাইবান্ধা) প্রতিনিধি

সাঘাটা (গাইবান্ধা) প্রতিনিধি

জানুয়ারি ২৪, ২০২৫, ০৪:২০ পিএম

সাঘাটায় বিএনপির ইউনিয়ন কাউন্সিল স্থগিত

গাইবান্ধার সাঘাটা উপজেলায় জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপির ৮টি ইউনিয়নের (ভরতখালী, সাঘাটা, মুক্তিনগর, কচুয়া, ঘুড়িদহ, জুমারবাড়ী, কামালেরপাড়া, বোনারপাড়া) কাউন্সিল কার্যক্রম সাময়িকভাবে স্থগিত করা হয়েছে।

এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন সাঘাটা উপজেলা বিএনপির সদস্য সচিব সেলিম আহমেদ তুলিপ।

তিনি জানান, আগামী ২৮ জানুয়ারি রংপুর বিভাগীয় টিমের দায়িত্বপ্রাপ্ত বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান শামসুজ্জামান দুদু গাইবান্ধা জেলা বিএনপির নেতৃবৃন্দের সঙ্গে মতবিনিময় সভা করবেন। ওই বৈঠকের পরই স্থগিত থাকা কাউন্সিলের বিষয়ে চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত জানানো হবে।

সাঘাটা উপজেলায় বিএনপির ইউনিয়ন পর্যায়ে কাউন্সিল কার্যক্রম নিয়ে বিভিন্ন ইউনিয়নের পক্ষ থেকে নেতাকর্মীরা লিখিত অভিযোগ দাখিল করেন। এসব অভিযোগ রংপুর বিভাগীয় টিমের দায়িত্বপ্রাপ্ত বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান শামসুজ্জামান দুদুর কাছে জমা দেয়া হয়। মূলত এসব অভিযোগ পর্যালোচনা করতেই কাউন্সিল কার্যক্রম সাময়িকভাবে স্থগিত রাখা হয়েছে।
কাউন্সিল স্থগিত রাখার সিদ্ধান্তকে কেন্দ্র করে স্থানীয় বিএনপি নেতাকর্মীদের মাঝে মিশ্র প্রতিক্রিয়া দেখা দিয়েছে। অনেকেই আশা করছেন, আসন্ন বৈঠকের মাধ্যমে এ সমস্যার সমাধান হবে এবং কার্যক্রম পুনরায় শুরু করা যাবে।

ইএইচ

Link copied!