ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা শুক্রবার, ০১ আগস্ট, ২০২৫
Amar Sangbad
ড. রশিদ আহমেদ হোসাইনী

রাষ্ট্র সংস্কারে তারেক রহমানের ৩১ দফা বাস্তবায়নে কাজ করতে হবে

লাকসাম (কুমিল্লা) প্রতিনিধি

লাকসাম (কুমিল্লা) প্রতিনিধি

ফেব্রুয়ারি ১৫, ২০২৫, ০৬:১১ পিএম

রাষ্ট্র সংস্কারে তারেক রহমানের ৩১ দফা বাস্তবায়নে কাজ করতে হবে

সাবেক ডাকসু সদস্য ও বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী যুবদলের কেন্দ্রীয় কমিটির সাবেক শ্রম বিষয়ক সম্পাদক ড. রশিদ আহমেদ হোসাইনী বলেছেন, রাষ্ট্র সংস্কারে ৩১ দফা বাস্তবায়নে সর্বস্তরের জনগণকে সাথে নিয়ে কাজ করতে হবে।

শনিবার দুপুরে লাকসাম উপজেলায় দ্রব্যমূল্যের ঊর্ধ্বগতি, আইনশৃঙ্খলার অবনতি ও দ্রুতসময়ের মধ্যে নির্বাচনের রোডম্যাপ ঘোষণার দাবিতে শান্তি র‌্যালি ও লিফলেট বিতরণ শেষে সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে এসব কথা বলেন তিনি।

তিনি বলেন, দলকে হানাহানি ও কোন্দলমুক্ত করে এবং দলে বৈষম্য সৃষ্টি না করে ঐক্যবদ্ধ থেকে দলের জন্য কাজ করতে দল সঠিক সিদ্ধান্ত নিবে। দল সৎ ও যোগ্য প্রার্থীকে নমিনেশন দিবে বলে তিনি প্রত্যাশা ব্যক্ত করেন।

বলেন, আমি দলে আবিষ্কার, বহিষ্কার কিংবা সংস্কারে কখনো যুক্ত ছিলাম না। আমি শহিদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের আদর্শে অনুপ্রাণিত হয়ে বিএনপি করি। নানা প্রতিবন্ধকতার মধ্যেও কখনো দল ছাড়িনি।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন বিএনপি নেতা এ কে এম আতিকুর রহমান লিটন, ইঞ্জিনিয়ার জাহাঙ্গীর হোসেন (সিপন), যুবদল নেতা সোহেল হোসেন, জসিম উদ্দিন, ছাত্রদল নেতা ইলিয়াস মজুমদার, কামাল হোসেনসহ  বিএনপি ও অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দরা।

ইএইচ

Link copied!