ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা বৃহস্পতিবার, ৩১ জুলাই, ২০২৫
Amar Sangbad

দিনাজপুরে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের আহ্বায়ক কমিটি গঠিত

দিনাজপুর প্রতিনিধি

দিনাজপুর প্রতিনিধি

ফেব্রুয়ারি ২২, ২০২৫, ০৪:১২ পিএম

দিনাজপুরে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের আহ্বায়ক কমিটি গঠিত

একরামুল হক আবিরকে আহ্বায়ক এবং অন্ত খানকে সদস্য সচিব করে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের ৪১৯ সদস্যবিশিষ্ট দিনাজপুর জেলা আহ্বায়ক কমিটি গঠন করা হয়েছে।

গত ১৭ ফেব্রুয়ারি বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন কেন্দ্রীয় কমিটির আহ্বায়ক হাসনাত আব্দুল্লাহ ও সদস্য সচিব আরিফ সোহেল স্বাক্ষরিত এক চিঠিতে এ কমিটিকে আগামী ৬ মাসের জন্য অনুমোদন করা হয়েছে।

পূর্ণাঙ্গ নতুন আহ্বায়ক কমিটি নিম্নরূপ

আহ্বায়ক: দিনাজপুর সরকারি কলেজের শিক্ষার্থী একরামুল হক আবির সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক: দিনাজপুর সরকারি কলেজের শিক্ষার্থী মেশকাত আরেফিন শাকিল যুগ্ম আহ্বায়ক: দিনাজপুর সরকারি কলেজের শিক্ষার্থী মোবারক আলীসহ আরও ৩৫ জন।

সদস্য সচিব: শান্ত-মারিয়াম ইঞ্জিনিয়ারিং অব ক্রিয়েটিভ টেকনোলজি ইউনিভার্সিটির শিক্ষার্থী অন্ত খান।

সিনিয়র যুগ্ম সদস্য সচিব: হাবিপ্রবি‍‍`র শিক্ষার্থী আশরাফুল হোসেন সোহাগ মুখ্য সদস্য সচিব: রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী মুশফিকুর রহমানসহ ৩৪ জন।

মুখ্য সংগঠক: দিনাজপুর অ্যাপটাচ পলিটেকনিক ইনস্টিটিউটের শিক্ষার্থী হযরত আলী অনিক সংগঠক: দিনাজপুর সরকারি কলেজের শিক্ষার্থী শাহিদ আনোয়ারসহ ২৩ জন।

মুখপাত্র: হাবিপ্রবি‍‍`র শিক্ষার্থী ফয়সাল মোস্তাক সহ মুখপাত্র: দিনাজপুর হলিল্যান্ড কলেজের শিক্ষার্থী সিনথিয়া সারোয়ার শ্রেয়া সদস্য: সরকারি কলেজের শিক্ষার্থী নূর হোসেন নাঈমসহ আরও ৩২০ জন।

ইএইচ

Link copied!