ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা শুক্রবার, ০১ আগস্ট, ২০২৫
Amar Sangbad

র‍্যাবের যৌথ অভিযানে শিশু ধর্ষণ মামলায় আটক ১

ভোলা প্রতিনিধি

ভোলা প্রতিনিধি

মার্চ ২৪, ২০২৫, ১২:১০ এএম

র‍্যাবের যৌথ অভিযানে শিশু ধর্ষণ মামলায় আটক ১

ভোলার বোরহানউদ্দিন আলোচিত ৭ বছর বয়সী শিশু ধর্ষণ মামলার পলাতক আসামি মো. আবুল কাশেমকে (৫৫) যৌথ অভিযান চালিয়ে আটক করে বরিশাল র‍্যাব-৮ এর ভোলা ক্যাম্পের একটি চৌকস টিম।

রোববার রাতে ভোলা ক্যাম্প কমান্ডার লেফটেন্যান্ট শাহরিয়ার রিফাত (অভি) এক্সবিন এ তথ্য নিশ্চিত করেন।

তিনি জানান, সম্প্রতিকালে বাংলাদেশের বিভিন্ন স্থানে ধর্ষণের ঘটনা ক্রমশ বৃদ্ধি পাচ্ছে। বর্তমান সরকার ধর্ষকদের বিরুদ্ধে কঠোর অবস্থানে রয়েছে এবং স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা মহোদয় আইনশৃঙ্খলা বাহিনীকে উক্ত বিষয়ে বিভিন্ন নির্দেশনা প্রদান করেছেন। ধর্ষকদের গ্রেপ্তারের বিষয়ে র‍্যাব সর্বদা সোচ্চার আছে।

গত বছরে বোরহানউদ্দিন থানাধীন গঙ্গাপুর ইউনিয়নের জয়া ৪নং ওয়ার্ডস্থ রাড়ীরহাট বাজারস্থ আসামি আবুল কাশেম তার নিজ মুদি দোকানের ভিতর একই গ্রামের ৭ বছর বয়সী শিশু কন্যাকে জোরপূর্বক ধর্ষণ করে। এ ঘটনায় এলাকায় ব্যাপক চাঞ্চল্যকর পরিস্থিতির সৃষ্টি হয়। পরবর্তীতে উল্লেখিত আসামির বিরুদ্ধে ভুক্তভোগী অর্থাৎ ভিকটিমের মা বাদী হয়ে বিবাদী (ধর্ষক) আবুল কাশেমের বিরুদ্ধে বোরহানউদ্দিন থানায় ধর্ষণের অভিযোগে মামলা রুজু করেন।

এরই প্রেক্ষিতে  গোপন সংবাদের ভিত্তিতে র‍্যাব-৮ বরিশালের অধীনস্থ র‍্যাব ক্যাম্প, ভোলা এবং র‍্যাব-১, সিপিসি-২, উত্তরা, ঢাকা কর্তৃক একটি যৌথ অভিযান পরিচালনা করে রোববার বিকালের দিকে একমাত্র পলাতক আসামি আবুল কাশেমকে টঙ্গী পশ্চিম থানাধীন সাতাইশ রোড নামক এলাকা থেকে গ্রেপ্তার করা হয়।

গ্রেপ্তার আবুল কাশেম উপজেলার গঙ্গাপুর ইউপির জয়া ৪ নং ওয়ার্ডের মৃত আব্দুল আজিজের ছেলে।

আসামি আবুল কাশেমের বিরুদ্ধে পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করার জন্য আসামিকে বোরহানউদ্দিন থানা বরাবর হস্তান্তরের কার্যক্রম পক্রিয়াধীন আছে বলেও জানান তিনি।

ইএইচ

Link copied!