ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা শুক্রবার, ০১ আগস্ট, ২০২৫
Amar Sangbad

করিমগঞ্জে নারী ফুটবলারকে লক্ষ্য করে সন্ত্রাসী হামলা, আহত ৩

করিমগঞ্জ (কিশোরগঞ্জ) প্রতিনিধি

করিমগঞ্জ (কিশোরগঞ্জ) প্রতিনিধি

এপ্রিল ১২, ২০২৫, ০৭:৪৩ পিএম

করিমগঞ্জে নারী ফুটবলারকে লক্ষ্য করে সন্ত্রাসী হামলা, আহত ৩

কিশোরগঞ্জের করিমগঞ্জ উপজেলার জাফরাবাদ ইউনিয়নের সাদের জঙ্গল গ্রামে পরকীয়া প্রেমকে কেন্দ্র করে সৃষ্ট সংঘর্ষে একজন এসএসসি পরীক্ষার্থীসহ তিনজন আহত হয়েছেন।

আহতদের মধ্যে রয়েছেন আনোয়ার হোসেন ফারুক (৬০), তার স্ত্রী আয়শা আক্তার (৫০) এবং তাদের কন্যা, বাংলাদেশ জাতীয় নারী ফুটবল দলের সদস্য স্বর্ণা আক্তার (১৭)।

এ ঘটনায় শুক্রবার রাতে করিমগঞ্জ থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে।

অভিযোগ সূত্রে জানা যায়, মৃত আজিজুল হক আসিফের স্ত্রী মোছা. মৌসুমি আক্তার দীর্ঘদিন ধরে পরকীয়ায় জড়িত ছিলেন। স্বামী আজিজুল হক এ সম্পর্কের বিরোধিতা করলেও তা বন্ধ না হওয়ায় মানসিক চাপে পড়ে তিনি স্ট্রোক করে চার মাস আগে মৃত্যুবরণ করেন বলে দাবি করেছেন তার স্বজনরা।

ঘটনার সূত্রপাত ঘটে ৮ এপ্রিল রাতে, যখন মৌসুমি আক্তার তার প্রেমিককে নিয়ে মৃত স্বামীর ঘরে প্রবেশ করেন। বিষয়টি দেখে বাড়ির মালিক আনোয়ার হোসেন, তার স্ত্রী ও কন্যা স্বর্ণা প্রেমিককে ঘর থেকে বের করে দেন। এর জের ধরে পরদিন ৯ এপ্রিল সকাল ১০টার দিকে মৌসুমি আক্তার, তার ভাইসহ ৫-৬ জন দেশীয় অস্ত্রসহ আনোয়ার হোসেনের বাড়িতে হামলা চালান বলে অভিযোগে উল্লেখ করা হয়।

আনোয়ার হোসেন জানান, তার কন্যা স্বর্ণাকে লোহার রড দিয়ে আঘাত করা হলে তার ডান হাতের কব্জি ভেঙে যায়। এ সময় তার গলায় থাকা ৮ আনা ওজনের স্বর্ণের চেইন ছিনিয়ে নেয় হামলাকারীরা। একইসঙ্গে তাকে শারীরিকভাবে লাঞ্ছিত করা হয়।

স্বর্ণার চিৎকারে তার বাবা-মা ছুটে গেলে তাদেরও মারধর করা হয়। এতে তারাও গুরুতর আহত হন। পরে স্থানীয়রা এগিয়ে এসে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনেন। অভিযোগে আরও বলা হয়, হামলাকারীরা যাওয়ার সময় প্রাণনাশের হুমকি ও মিথ্যা মামলায় ফাঁসানোর ভয় দেখায়।

আহতদের মধ্যে স্বর্ণা আক্তারকে করিমগঞ্জ উপজেলা হাসপাতালে নেওয়া হলে চিকিৎসক তার চলমান এসএসসি পরীক্ষার বিষয়টি বিবেচনায় রেখে প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে বিশ্রামের পরামর্শ দেন। আনোয়ার হোসেন ও তার স্ত্রী স্থানীয়ভাবে চিকিৎসা নিচ্ছেন।

এ বিষয়ে করিমগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) শেখ মোহাম্মদ মাহমুদ মোরশেদ বলেন, “অভিযোগ পেয়েছি। তদন্ত করে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।”

ইএইচ

Link copied!