ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা শুক্রবার, ০১ আগস্ট, ২০২৫
Amar Sangbad

চাঁপাইনবাবগঞ্জে ৯৯টি ককটেল ও ৪০টি পেট্রোল বোমা উদ্ধার

চাঁপাইনবাবগঞ্জ প্রতিনিধি

চাঁপাইনবাবগঞ্জ প্রতিনিধি

এপ্রিল ২৪, ২০২৫, ০৬:৫৪ পিএম

চাঁপাইনবাবগঞ্জে ৯৯টি ককটেল ও ৪০টি পেট্রোল বোমা উদ্ধার

চাঁপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জ উপজেলায় ৯৯টি ককটেল এবং ৪০টি পেট্রোল বোমা উদ্ধার করেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি)।

বৃহস্পতিবার দুপুর ২টার দিকে উপজেলার চকপাড়া সীমান্ত সংলগ্ন কয়লাবাড়ি বাসস্ট্যান্ড এলাকা থেকে মহানন্দা ব্যাটালিয়নের (৫৯ বিজিবি) অধীনস্থ চকপাড়া বিওপি’র একটি টহল দল এই বিস্ফোরক দ্রব্যগুলো উদ্ধার করে।

মহানন্দা ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লে. কর্নেল গোলাম কিবরিয়া জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বিজিবি সদস্যরা কয়লাবাড়ি বাসস্ট্যান্ড এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে। অভিযানকালে সেখান থেকে পরিত্যক্ত অবস্থায় ককটেল ও পেট্রোল বোমাগুলো উদ্ধার করা হয়। তবে ঘটনাস্থল থেকে কাউকে আটক করা সম্ভব হয়নি।

তিনি আরও বলেন, “এতো সংখ্যক বিস্ফোরক দ্রব্য নিশ্চয় কোনো সুষ্ঠু উদ্দেশ্যে রাখা হয়নি। এগুলোর প্রকৃত মালিক বা জড়িতদের শনাক্তে তদন্ত চলছে। এ বিষয়ে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।”

উল্লেখ্য, সীমান্তবর্তী এলাকায় এই ধরনের বিস্ফোরক উদ্ধারের ঘটনা নিরাপত্তার জন্য উদ্বেগজনক। এ বিষয়ে স্থানীয় আইনশৃঙ্খলা বাহিনীও সতর্ক রয়েছে।

ইএইচ

Link copied!