ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা রবিবার, ০৩ আগস্ট, ২০২৫
Amar Sangbad

ছাত্রদল নেতা হত্যাকারীদের গ্রেপ্তারের দাবিতে মানববন্ধন

রূপগঞ্জ (নারায়ণগঞ্জ) প্রতিনিধি

রূপগঞ্জ (নারায়ণগঞ্জ) প্রতিনিধি

মে ১৫, ২০২৫, ০৫:৩৭ পিএম

ছাত্রদল নেতা হত্যাকারীদের গ্রেপ্তারের দাবিতে মানববন্ধন

নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জ উপজেলার কাঞ্চন পৌরসভার ছাত্রদলের সাবেক আহ্বায়ক পাভেল মিয়া (৩০) হত্যাকারীদের গ্রেপ্তার ও দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবিতে মানববন্ধন, বিক্ষোভ ও সড়ক অবরোধ করা হয়েছে। 

বৃহস্পতিবার দুপুরে উপজেলা ছাত্রদল কাঞ্চন পৌরসভার মায়ারবাড়ি এলাকায় এ কর্মসূচি পালন করে। 

এতে সড়কের উভয় পাশে প্রায় পাঁচ কিলোমিটার এলাকা জুড়ে দীর্ঘ যানজট সৃষ্টি হয়, যা সড়কচারীদের জন্য চরম ভোগান্তির কারণ হয়।

মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সভায় বক্তব্য দেন- নারায়ণগঞ্জ জেলা ছাত্রদলের সাবেক সভাপতি নাহিদ হাসান ভুঁইয়া, রূপগঞ্জ উপজেলা ছাত্রদলের সাবেক সদস্য সচিব মাসুম বিল্লাহ, কাঞ্চন পৌর ছাত্রদলের সাবেক সদস্য সচিব তন্ময় হাসান, উপজেলা ছাত্রদলের সাবেক যুগ্ম আহ্বায়ক আশরাফুল ইসলাম হৃদয়, কাঞ্চন পৌরসভার সাবেক কমিশনার মফিকুল খাঁন প্রমুখ।

বক্তারা বলেন, “ছাত্রদল নেতা পাভেল মিয়াকে পরিকল্পিতভাবে হত্যা করা হয়েছে। আগামী ২৪ ঘণ্টার মধ্যে দোষীদের গ্রেফতার করা না হলে রূপগঞ্জ থানা ও নারায়ণগঞ্জ জেলা প্রশাসকের কার্যালয় ঘেরাও করা হবে। প্রয়োজনে সারা দেশে দুর্বার ছাত্র আন্দোলন গড়ে তোলা হবে।”

উল্লেখ্য, গত ২৪ ডিসেম্বর রাতে পূর্ব শত্রুতার জের ধরে কাঞ্চন পৌরসভার সামনে পাভেল মিয়াকে পিটিয়ে হত্যা করা হয়। এ ঘটনায় ১৫ জনকে নামীয় এবং অজ্ঞাত ৭-৮ জনকে আসামী করে রূপগঞ্জ থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে।

ইএইচ

Link copied!