ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা বুধবার, ০২ জুলাই, ২০২৫
Amar Sangbad

জয়পুরহাটে ঘুষ ছাড়াই মাত্র ১২০ টাকায় পুলিশের চাকরি পেলেন ১৩ জন

জয়পুরহাট প্রতিনিধি

জয়পুরহাট প্রতিনিধি

মে ১৬, ২০২৫, ০৪:৫১ পিএম

জয়পুরহাটে ঘুষ ছাড়াই মাত্র ১২০ টাকায় পুলিশের চাকরি পেলেন ১৩ জন

“সেবার ব্রতে চাকরি”—এই স্লোগানকে ধারণ করে শতভাগ মেধা, যোগ্যতা ও স্বচ্ছতার ভিত্তিতে জয়পুরহাটে পুলিশের ট্রেইনি রিক্রুট কনস্টেবল (টিআরসি) পদে ১৩ জন তরুণ-তরুণী নিয়োগ পেয়েছেন। তাদের মধ্যে ১০ জন পুরুষ ও ৩ জন নারী। এ চাকরি পেতে অনলাইন আবেদনসহ জনপ্রতি খরচ হয়েছে মাত্র ১২০ টাকা।

শুক্রবার জয়পুরহাট পুলিশ লাইন্স ড্রিলসেডে এ ফলাফল ঘোষণা করেন জয়পুরহাটের পুলিশ সুপার মুহম্মদ আবদুল ওয়াহাব। এ সময় নবনিযুক্তদের ফুল দিয়ে বরণ করে নেওয়া হয়।

কোনো প্রকার হয়রানি, সুপারিশ বা ঘুষ ছাড়াই চাকরি পাওয়ায় খুশিতে আত্মহারা এসব তরুণ-তরুণী, যারা বেশিরভাগই দরিদ্র ও মধ্যবিত্ত পরিবার থেকে উঠে এসেছেন।

পুলিশ সুপার মুহম্মদ আবদুল ওয়াহাব বলেন, “এই নিয়োগ সম্পূর্ণ স্বচ্ছ ও নিরপেক্ষ ছিল। যাঁরা আজ নিয়োগ পেয়েছেন, তাঁরা প্রত্যেকেই যোগ্যতা ও মেধার ভিত্তিতে উত্তীর্ণ হয়েছেন। কাউকেই কোনো তদবির, যোগাযোগ বা ঘুষের আশ্রয় নিতে হয়নি।”

তিনি আরও জানান, পুলিশের বিভিন্ন স্তরে স্বচ্ছ ও মেধাভিত্তিক নিয়োগ প্রক্রিয়া অব্যাহত থাকবে। এতে জনগণের আস্থা যেমন বাড়বে, তেমনি পুলিশ বাহিনীও পাবে সৎ ও যোগ্য সদস্য।

ইএইচ

Link copied!