ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা বৃহস্পতিবার, ৩১ জুলাই, ২০২৫
Amar Sangbad

ট্রেনের নিচে ঝাঁপ দিয়ে নারীর আত্মহত্যা

অভয়নগর (যশোর) প্রতিনিধি

অভয়নগর (যশোর) প্রতিনিধি

মে ১৯, ২০২৫, ০৩:৪০ পিএম

ট্রেনের নিচে ঝাঁপ দিয়ে নারীর আত্মহত্যা

যশোরের অভয়নগরে পারিবারিক কলহের জেরে ট্রেনের নিচে ঝাঁপ দিয়ে আত্মহত্যা করেছেন রিনা সুলতানা (৫০) নামের এক নারী। 

রোববার সন্ধ্যায় উপজেলার রাজঘাট মাইলপোস্ট এলাকায় বন্ধু কল্যাণ ফাউন্ডেশন কার্যালয়ের পেছনে এ মর্মান্তিক ঘটনা ঘটে।

নিহত রিনা সুলতানা উপজেলার নওয়াপাড়া পীরবাড়ি এলাকার মুস্তাইন বিল্লার স্ত্রী।

স্থানীয়রা জানান, বিকেলে পারিবারিক কলহের পর রিনা সুলতানা বাড়ি থেকে বের হয়ে যান। সন্ধ্যার দিকে তালতলা থেকে রাজঘাট এলাকার দিকে রেললাইন ধরে হাঁটছিলেন তিনি। ওই সময় বেনাপোল থেকে খুলনাগামী বেতনা এক্সপ্রেস ট্রেনটি এলে তিনি তার নিচে ঝাঁপ দেন। ট্রেনের ধাক্কায় রেললাইন থেকে ছিটকে পড়ে ঘটনাস্থলেই মারা যান তিনি।

খবর পেয়ে স্থানীয়রা পুলিশকে অবহিত করলে জিআরপি (রেলওয়ে পুলিশ) ঘটনাস্থলে পৌঁছে মরদেহ উদ্ধার করে যশোর জেনারেল হাসপাতালে পাঠায়।

খুলনা রেলওয়ে থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ফেরদৌস আলম খান বলেন, “খুলনা রেলওয়ে থানাধীন রেল কিলোমিটার নং-২৬/২ এর পাশ থেকে এক নারীর মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। প্রাথমিকভাবে জানা গেছে, পারিবারিক কলহের জেরে রিনা সুলতানা আত্মহত্যা করেছেন। মরদেহটি ময়নাতদন্তের জন্য যশোর জেনারেল হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।”

ইএইচ

Link copied!