ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা বৃহস্পতিবার, ৩১ জুলাই, ২০২৫
Amar Sangbad

দৌলতপুরে শ্মশান থেকে লাশের খুলি চুরির অভিযোগ

দৌলতপুর (কুষ্টিয়া) প্রতিনিধি

দৌলতপুর (কুষ্টিয়া) প্রতিনিধি

মে ২১, ২০২৫, ০৭:৩২ পিএম

দৌলতপুরে শ্মশান থেকে লাশের খুলি চুরির অভিযোগ

কুষ্টিয়ার দৌলতপুর উপজেলার একটি শ্মশান থেকে এক নারীর দাহকৃত দেহাবশেষের খুলি চুরির অভিযোগ উঠেছে। 

ঘটনাটি ঘটেছে মঙ্গলবার দিবাগত রাতে উপজেলার পিয়ারপুর ইউনিয়নের কামালপুর গ্রামের শ্মশানঘাটে।

জানা গেছে, মৃত ওই নারীর নাম বাসু সরকার (৭০)। তিনি কামালপুর গ্রামের মৃত অধীর সরকারের স্ত্রী। এলাকাবাসী জানান, গত বছরের ডিসেম্বর মাসে অসুস্থতাজনিত কারণে বাসু সরকারের মৃত্যু হলে তাকে কামালপুর শ্মশানে দাহ করা হয়।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, বুধবার (২১ মে) সকালে শ্মশানঘাটে গিয়ে বাসু সরকারের সমাধিস্থলে একটি গর্ত দেখতে পান এলাকাবাসী। পরে সুরঙ্গের মতো করে খোঁড়া অংশ দিয়ে ভেতরে তাকিয়ে তারা দেখতে পান, দেহাবশেষের খুলি ও হাতের কয়েকটি হাড় নেই। বিষয়টি পরিবারের সদস্যদের জানানো হলে মুহূর্তেই খবরটি চারদিকে ছড়িয়ে পড়ে। এতে এলাকায় চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়। আশপাশের বিভিন্ন মহল্লা থেকে নারী-পুরুষ এসে সমাধিস্থল পরিদর্শন করেন এবং ঘটনার তীব্র নিন্দা ও ক্ষোভ প্রকাশ করেন।

এ বিষয়ে দৌলতপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নাজমুল হুদা বলেন, “ঘটনার খবর পেয়ে আমরা পুলিশ পাঠিয়েছি। প্রাথমিকভাবে খুলি চুরির বিষয়টি বলা যাচ্ছে না। তদন্ত সাপেক্ষে বিস্তারিত জানা যাবে।”

ইএইচ

Link copied!