ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা শনিবার, ১২ জুলাই, ২০২৫
Amar Sangbad

বরিশালে বিধবা নারীকে ধর্ষণের পর হত্যার অভিযোগ

বরিশাল ব্যুরো

বরিশাল ব্যুরো

জুন ১৯, ২০২৫, ০৬:২৮ পিএম

বরিশালে বিধবা নারীকে ধর্ষণের পর হত্যার অভিযোগ

বরিশালের উজিরপুর পৌরসভার ৩ নম্বর ওয়ার্ডের ভিআইপি রোডে একটি বসতবাড়িতে বিধবা আলেয়া বেগম (৬০) নামে এক নারীর অর্ধগলিত লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। 

বৃহস্পতিবার সকাল সাড়ে দশটার দিকে তার মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ, পরে দুপুরে মর্গে প্রেরণ করা হয়।

উজিরপুর মডেল থানার ওসি আব্দুস সালাম জানান, হত্যাকাণ্ডের ঘটনা তদন্তের জন্য মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে। পুলিশ হত্যাকাণ্ডের রহস্য উদঘাটনে মাঠে একাধিক টিম কাজ শুরু করেছে। 

প্রাথমিক তদন্তে ধারণা করা হচ্ছে, দুই দিন আগে দুর্বৃত্তরা আলেয়া বেগমকে গলায় গামছা পেচিয়ে শ্বাসরোধ করে হত্যা করেছে। এছাড়া হত্যার আগে তাকে ধর্ষণের ঘটনা ঘটেছে বলে ধারণা পুলিশের।

স্থানীয়দের মধ্যে হত্যাকাণ্ডের খবর ছড়িয়ে পড়ায় এলাকায় ব্যাপক আতঙ্ক বিরাজ করছে।

পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, আলেয়া বেগম ছিলেন মৃত নুরে আলম তালুকদারের স্ত্রী এবং তিন সন্তানের মা। তার একমাত্র ছেলে মাহতাব হোসেন কর্মসূত্রে ঢাকায় থাকেন। দুই মেয়েকে বিয়ে দিয়ে তারা তাদের শ্বশুরবাড়িতে অবস্থান করছেন, তাই আলেয়া বেগম একাই বাসায় ছিলেন।

নিহতের প্রতিবেশী আফসানা বেগম জানান, বৃহস্পতিবার সকাল সাড়ে দশটার দিকে আলেয়া বেগমকে খুঁজতে গিয়ে ঘরের দরজা খোলা পেয়ে ঘরের মধ্যেই উলঙ্গ অবস্থায় তার মরদেহ পড়ে থাকতে দেখেন। পরে ডাকচিৎকার করলে স্থানীয়রা পুলিশকে খবর দেন।

ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন উজিরপুর ও বানারীপাড়া সার্কেলের সহকারি পুলিশ সুপার (এএসপি) একরামুল আহাদ। তিনি দ্রুত সময়ে হত্যার রহস্য উদঘাটনের নির্দেশ দিয়েছেন।

ইএইচ

Link copied!