ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা শনিবার, ২১ জুন, ২০২৫
Amar Sangbad

মির্জাপুরে ওড়না পেঁচিয়ে গৃহবধুর আত্মহত্যা

মির্জাপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি:

মির্জাপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি:

জুন ২১, ২০২৫, ০৫:৪১ পিএম

মির্জাপুরে ওড়না পেঁচিয়ে গৃহবধুর আত্মহত্যা

টাঙ্গাইলের মির্জাপুরে সিলিং ফ্যানের সাথে ওড়না পেঁচিয়ে অপি (২০) নামে এক গৃহবধূ আত্মহত্যা করেছে। শনিবার (২১জুন) সকালে উপজেলার গাড়াইল গ্রামে এ আত্মহত্যার ঘটনা ঘটে। নিহত গাড়াইল গ্রামের মামুন সিদ্দিকী মৃদুলের স্ত্রী অপি।

পুলিশ ও স্থানীয় জানায়, উপজেলার গাড়াইল গ্রামের ইমান সিদ্দিকীর ছেলে মামুন সিদ্দিকী মৃদুলের সঙ্গে একই গ্রামের মোনায়েম সিদ্দিকীর মেয়ে অপি আক্তারের সাথে ৭ বছর পূর্বে পারিবারিকভাবে বিয়ে হয়। সম্পর্কে তারা চাচাতো ভাই-বোন। তাদের ঘরে মাইশা নামে ৫ বছরের একটি মেয়ে সন্তান রয়েছে।

শনিবার সকালে স্বামী মামুনের সাথে রাগ করে অপি স্বামীকে বাবার বাড়ি রেখে মেয়েকে নিয়ে স্বামীর বাড়িতে আসে। বাড়িতে কেউ না থাকায় সন্তানকে ঘরের বাইরে রেখে দরজা আটকিয়ে সিলিং ফ্যানের সাথে গলায় ওড়না পেঁচিয়ে আত্মহত্যা করেন। ফাঁসি দেওয়ার কিছুক্ষণের মধ্যে দরজা ভেঙ্গে তাকে উদ্ধার করা হলেও তাকে মৃত অবস্থায় পাওয়া যায়।

মির্জাপুর থানার ওসি মোহাম্মদ রাশেদুল ইসলাম জানান, মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য টাঙ্গাইল মর্গে পাঠানো হয়েছে। একটি অপমৃত্যু মামলা হয়েছে। ময়নাতদন্তের রিপোর্ট পেলে পরবর্তীতে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।

বিআরইউ

Link copied!