ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা রবিবার, ২২ জুন, ২০২৫
Amar Sangbad

অভয়নগরে পরিত্যক্ত ডোবা থেকে শিশুর অর্ধগলিত লাশ উদ্ধার

অভয়নগর (যশোর) প্রতিনিধি

অভয়নগর (যশোর) প্রতিনিধি

জুন ২১, ২০২৫, ০৯:১৭ পিএম

অভয়নগরে পরিত্যক্ত ডোবা থেকে শিশুর অর্ধগলিত লাশ উদ্ধার

যশোরের অভয়নগরে নিখোঁজের ৫৪ ঘণ্টা পর নাদিয়া নামের চার বছর বয়সী এক শিশুর অর্ধগলিত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। 

শনিবার বিকেলে উপজেলার সিদ্ধিপাশা ইউনিয়নের আমতলা বাজারের পূর্ব পাশে একটি বাগানের ভেতরে জাকির বিশ্বাসের পরিত্যক্ত ডোবা থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।

নিহত নাদিয়া আমতলা বাজার এলাকার রুহুল আমীন ভুট্টোর মেয়ে।

শিশুর পিতা রুহুল আমীন ভুট্টো জানান, গত বৃহস্পতিবার (১৯ জুন) সকাল ১০টার দিকে তার মেয়ে নাদিয়া বাড়ি থেকে বেরিয়ে নিখোঁজ হয়। সম্ভাব্য সকল স্থানে খোঁজাখুঁজির পর সন্ধান না পেয়ে থানায় একটি লিখিত অভিযোগ করেন তিনি। শনিবার বিকেল ৪টার দিকে খোঁজাখুঁজির একপর্যায়ে জাকির বিশ্বাসের পরিত্যক্ত ডোবায় মেয়ের মরদেহ পাওয়া যায়।

তিনি অভিযোগ করে বলেন, "পূর্ব শত্রুতার জেরে আমার ভগ্নিপতি নাদিয়াকে অপহরণ করে হত্যা করেছে। আমি এই হত্যাকাণ্ডের সঙ্গে জড়িতদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি দাবি করছি।"

এ বিষয়ে অভয়নগর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. আব্দুল আলীম বলেন, “ঘটনাস্থল পরিদর্শন করা হয়েছে। শিশুর মরদেহ পরিত্যক্ত একটি ডোবা থেকে উদ্ধার করা হয়েছে। প্রাথমিকভাবে এটি হত্যাকাণ্ড বলেই ধারণা করা হচ্ছে। তবে ময়নাতদন্তের প্রতিবেদন পাওয়ার পর বিস্তারিত নিশ্চিত হওয়া যাবে।”

ইএইচ

Link copied!