ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা মঙ্গলবার, ২৪ জুন, ২০২৫
Amar Sangbad

অভয়নগরে ঘেরে ডুবে বৃদ্ধের মৃত্যু, নিখোঁজের পরদিন মিলল মরদেহ

অভয়নগর (যশোর) প্রতিনিধি

অভয়নগর (যশোর) প্রতিনিধি

জুন ২৩, ২০২৫, ০৭:২৬ পিএম

অভয়নগরে ঘেরে ডুবে বৃদ্ধের মৃত্যু, নিখোঁজের পরদিন মিলল মরদেহ

যশোরের অভয়নগরে নিজ ঘেরে পড়ে মো. ওমর আলী (৬০) নামে এক বৃদ্ধের করুণ মৃত্যু হয়েছে। সোমবার (২৩ জুন) দুপুরে উপজেলার প্রেমবাগ ইউনিয়নের চেংগুটিয়া গ্রামে নিখোঁজের প্রায় ১৮ ঘণ্টা পর ঘেরের পানিতে তার মরদেহ পাওয়া যায়। নিহত ওমর আলী উপজেলার চেংগুটিয়া গ্রামে বুড়োর দোকান এলাকার মৃত মোসলেম গাজীর ছেলে।

পুলিশ ও পরিবার সূত্রে জানা গেছে, শনিবার (২২ জুন) বিকালে ওমর আলী নিজ ঘেরে কাজ করতে বের হন। এরপর তিনি আর বাড়ি ফেরেননি। অনেক খোঁজাখুঁজির পর সোমবার দুপুরে মজুমদার মিলের পেছনে তার নিজ ঘেরে মরদেহ ভেসে থাকতে দেখা যায়। পরে মরদেহ উদ্ধার করে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করে পুলিশ।

নিহত ওমর আলীর স্ত্রী মরজিনা বেগম বলেন, “আমার স্বামী আগে তিনবার স্ট্রোক করেছিলেন। শনিবার আসরের নামাজের পর থেকে তাকে পাওয়া যাচ্ছিল না। সোমবার সকালে গিয়ে দেখি ঘেরের পানিতে তার লাশ ভাসছে।” তিনি আরও জানান, “আমার স্বামীর কোনো শত্রু ছিল না, এটা স্বাভাবিক মৃত্যুই বলে মনে করছি।”

এ বিষয়ে অভয়নগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুল আলিম বলেন, “ঘটনাটি একটি অস্বাভাবিক মৃত্যু হিসেবে দেখা ইউডি মামলা রুজু করা হয়েছে। পরিবারের অনুরোধে ময়নাতদন্ত ছাড়াই লাশ হস্তান্তর করা হয়েছে।”

আরএস

Link copied!