ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা বৃহস্পতিবার, ৩১ জুলাই, ২০২৫
Amar Sangbad

দৌলতপুরে বিজিবির অভিযানে মাদক ও অস্ত্রসহ ইউপি সদস্য গ্রেপ্তার

দৌলতপুর (কুষ্টিয়া) প্রতিনিধি

দৌলতপুর (কুষ্টিয়া) প্রতিনিধি

জুলাই ১৩, ২০২৫, ০৩:৪২ পিএম

দৌলতপুরে বিজিবির অভিযানে মাদক ও অস্ত্রসহ ইউপি সদস্য গ্রেপ্তার

কুষ্টিয়ার দৌলতপুর উপজেলার রামকৃষ্ণপুর ইউনিয়নের মোহাম্মদপুর গ্রামের কুখ্যাত মাদক ব্যবসায়ী ও বর্তমান ইউপি সদস্য আব্দুস সালাম মেম্বার (৪৮) বিজিবির বিশেষ অভিযানে বিপুল পরিমাণ মাদক ও একটি বিদেশি আগ্নেয়াস্ত্রসহ গ্রেপ্তার হয়েছেন।

আটক আব্দুস সালাম মোহাম্মদপুর গ্রামের মৃত মওলা বক্সের ছেলে। দীর্ঘদিন ধরে তিনি মাদক কারবারে জড়িত থাকার অভিযোগে চিহ্নিত চোরাচালানকারী হিসেবে বিজিবির রেজিস্টারে অন্তর্ভুক্ত ছিলেন।

বিজিবি সূত্রে জানা গেছে, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ১৩ জুলাই ২০২৫ তারিখ রাত ২টা ২০ মিনিটে কুষ্টিয়া ৪৭ ব্যাটালিয়নের ঠোঁটারপাড়া বিওপির একটি বিশেষ টহল দল মোহাম্মদপুর মাঠ এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে। স্থানটি মেইন পিলার ১৫৪/৯-এস এর নিকটবর্তী, বাংলাদেশের অভ্যন্তরে মাত্র ১০ গজ দূরত্বে অবস্থিত। অভিযানের সময় আব্দুস সালাম মেম্বারকে ১০০ বোতল ভারতীয় ফেনসিডিল, ৬ কেজি গাঁজা, একটি বিদেশি আগ্নেয়াস্ত্র, একটি ম্যাগাজিন ও এক রাউন্ড গুলিসহ হাতেনাতে আটক করা হয়।

পরে বিজিবি সদস্যরা তাকে মাদক ও অস্ত্রসহ দৌলতপুর থানায় হস্তান্তর করেন। এ ঘটনায় দৌলতপুর থানায় অস্ত্র ও মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে পৃথক দুটি মামলা দায়ের করা হয়েছে।

দৌলতপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, গ্রেপ্তারকৃত আব্দুস সালামকে আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে পাঠানো হয়েছে।

স্থানীয় সূত্র জানায়, সালাম মেম্বার দীর্ঘদিন ধরেই সীমান্তবর্তী এলাকায় একটি বড় মাদক চক্র পরিচালনা করতেন। একাধিকবার তার বিরুদ্ধে অভিযোগ উঠলেও প্রভাবশালী হওয়ায় তিনি আইনের আওতার বাইরে ছিলেন। বিজিবির এই সফল অভিযানে এলাকাবাসী স্বস্তি প্রকাশ করেছে এবং তার কঠোর শাস্তির দাবি জানিয়েছে।

ইএইচ

Link copied!