ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা বৃহস্পতিবার, ০৪ জুন, ২০২৬

ঈশ্বরদীতে তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে প্রতিপক্ষের লাঠির আঘাতে বৃদ্ধার মৃত্যু 

দেওয়ান সবুজ, ঈশ্বরদী (পাবনা)

দেওয়ান সবুজ, ঈশ্বরদী (পাবনা)

অক্টোবর ১১, ২০২৫, ০২:২৭ পিএম

ঈশ্বরদীতে তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে প্রতিপক্ষের লাঠির আঘাতে বৃদ্ধার মৃত্যু 

পাবনার ঈশ্বরদীতে তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে প্রতিপক্ষের লাঠির আঘাতে আয়েশা বেগম নামের এক বৃদ্ধা মহিলার মৃত্যু হয়েছে। শুক্রবার দিবাগত রাত নয়টার দিকে  উপজেলার সলিমপুর ইউনিয়নের খড়েরদাইড় গ্রামের এই ঘটনা ঘটে। নিহত আয়েশা বেগম খড়েরদাইড় গ্রামের মৃত আতর আলীর স্ত্রী। 

স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, গত দুই দিন আগে প্রতিবেশী মজিদ আলীকে গরু চোর সন্দেহ করে অপবাদ দেন নিহত আয়েশা বেগমের ছেলে সালাম হোসেন। এ নিয়ে শুক্রবার রাতে আবারও নিহত আয়েশা বেগমের ছেলে সালাম ও পিন্টুর সাথে বাগ্‌বিতণ্ডায় জড়ান স্থানীয় মজিদ হোসেন, একই এলাকার আতিয়ার রহমানর ছেলে সুমন, ইয়াকুব ও আব্দুল বারেক। বাগ্‌বিতণ্ডা একপর্যায়ে তাদের মধ্যে মারামারি শুরু হলে নিহত আয়েশা বেগম ছেলেকে বাঁচাতে এগিয়ে যান। এসময় প্রতিপক্ষের লাঠির আঘাতে আহত হন আয়েশা বেগম। পরে পরিবারের সদস্যরা তাকে উদ্ধার করে পাবনা জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে গেলে সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করে। 

বিষয়টি নিশ্চিত করেন ঈশ্বরদী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আ.স. ম. আব্দুন নূর জানান, নিহতের সুরতহাল সম্পন্ন করে লাশ পুলিশ হেফাজতে নেওয়া হয়েছে। তবে এ ঘটনায় এখনো কাউকে আটক করা যায়নি। ময়নাতদন্ত শেষে পরবর্তী ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে। 

জেএইচআর

Link copied!