আমার সংবাদ ডেস্ক
মে ৮, ২০২৫, ০৫:৫৮ পিএম
আমার সংবাদ ডেস্ক
মে ৮, ২০২৫, ০৫:৫৮ পিএম
রাজধানীর বাড্ডা থানায় করা হত্যা মামলায় সাবেক আইসিটি প্রতিমন্ত্রী জুনাইদ আহমেদ পলককে রিমান্ড শেষে কারাগারে পাঠানোর আদেশ দিয়েছেন আদালত।
বৃহস্পতিবার (৮ মে) ঢাকার মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট নাজমিন আক্তার এ আদেশ দেন।
মামলায় গত ২৩ এপ্রিল পলকের দুদিনের রিমান্ড মঞ্জুর করে আদেশ দেন ঢাকার ম্যাজিস্ট্রেট আদালত। এ আদেশের ভিত্তিতে বুধবার কাশিমপুর কেন্দ্রীয় কারাগার থেকে পুলিশ হেফাজতে নিয়ে তাকে দুদিন জিজ্ঞাসাবাদ করেন মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা। জিজ্ঞাসাবাদে পলক গুরুত্বপূর্ণ তথ্য দিয়েছেন বলে কারাগারে আটক রাখার আবেদন সূত্রে জানা গেছে।
মামলা সূত্রে জানা গেছে, গত বছরের ৫ আগস্ট সন্ধ্যা ৭টা ১০ মিনিটের দিকে বাড্ডা থানাধীন মেরুল বাড্ডার ডিআইটি প্রজেক্ট এলাকা থেকে বাসায় ফিরছিলেন ভুক্তভোগী আব্দুল জব্বার সুমন। এ সময় অজ্ঞাতপরিচয় আসামিদের গুলিতে তিনি নিহত হন।
এ ঘটনায় ভুক্তভোগীর মা নাজমা বেগম বাদী হয়ে ক্ষমতাচ্যুত প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাসহ ৯ জনের নামোল্লেখ করে বাড্ডা থানায় একটি মামলা করেন। এ মামলার ৩ নম্বর এজাহারনামীয় আসামি জুনাইদ আহমেদ পলক।
আরএস