ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা বৃহস্পতিবার, ০৩ জুলাই, ২০২৫
Amar Sangbad

জেসিআই ঢাকা চেঞ্জম্যাকারের ভিন্ন উদ্যোগ

মো. মাসুম বিল্লাহ

জুলাই ৪, ২০২৩, ০৬:০৪ পিএম

জেসিআই ঢাকা চেঞ্জম্যাকারের ভিন্ন উদ্যোগ

সম্প্রতি আন্তর্জাতিক সংগঠন জুনিয়ার চেম্বার ইন্টারন্যাশনাল স্থানীয় সংস্থা জেসিআই ঢাকা চেঞ্জম্যাকারের উদ্যোগে দক্ষিণ বনশ্রীর বিভিন্ন রাস্তায় সুবিধা বঞ্চিত কুকুরদের ফ্রি রাবিস ভ্যাকসিন দেওয়া হয়। ‍‍`হ্যাপী টেইলস‍‍` কর্মসূচির মূল উদ্দেশ্য পথ কুকুরদের ভ্যাকসিনের মাধ্যমে তাদের রাবিস রোগ প্রতিরোধ করে সুরক্ষিত রাখা।

এই কর্মসূচিটি সফল ভাবে কার্যকর করার জন্য বিশেষ ভাবে সহযোগিতা করেন রবিণহুড অ্যানিমেল রেসকিউ পরিচালক আফজাল খান এবং তার দক্ষ টিম। তাদের সহযোগিতায় ১০০টির বেশি কুকুরকে ভ্যাকসিন প্রদান করা হয়।

জিসিআই ঢাকা চেঞ্জম্যাকার সাধারণ সভাপতি তানজিনা আক্তার, মহাসচিব রাহাত আরা চৌধুরী, কমিটির চেয়ারপারসন ইমরান খান উপস্থিত ছিলেন কর্মসূচিটি সফল ভাবে পরিচালনা করার জন্য। তাছাড়া প্রকল্পটি বাস্তবায়নে কোন বাধা বিপত্তি না আসে তার জন্য বাংলাদেশ পুলিশ সার্বিক ভাবে সহযোগিতা করে।

এই প্রকল্প যেন সফল হয় এবং ভবিষ্যতে আরো সুন্দরভাবে এই প্রকল্প পরিচালনা করা হয় সেই ব্যাপারে পরবর্তী পদক্ষেপ নেওয়া হবে বলে জানান ‍‍`জেসিআই ঢাকা চেঞ্জমেকার’ এর প্রেসিডেন্ট তানজিনা আক্তার তুলি।

আরএস

Link copied!