ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা শুক্রবার, ০১ আগস্ট, ২০২৫
Amar Sangbad

ফরিদপুর-২ উপনির্বাচন: দুই প্রার্থীর মনোনয়ন বাতিল, বৈধ ৪

মো. মাসুম বিল্লাহ

অক্টোবর ১২, ২০২২, ০৩:৫১ পিএম

ফরিদপুর-২ উপনির্বাচন: দুই প্রার্থীর মনোনয়ন বাতিল, বৈধ ৪

ফরিদপুর-২ (নগরকান্দা-সালথা) আসনের উপনির্বাচনের ঘোষিত তফসিল অনুযায়ী মনোনয়নপত্র যাচাই-বাছাই কার্যক্রম শেষ হয়েছে। বুধবার (১২ অক্টোবর) এ কার্যক্রম শেষ হয়।

যাচাই-বাছাইয়ে মনোনয়ন দাখিল করা ছয়জন প্রার্থীর মধ্যে দুজন স্বতন্ত্র প্রার্থীর মনোনয়নপত্র বাতিল ঘোষণা করেছেন আঞ্চলিক নির্বাচন ও রিটার্নিং কর্মকর্তা মো. হুমায়ুন কবির। এ সময় সহকারী রিটার্নিং, সিনিয়র জেলা নির্বাচন কর্মকর্তা মো. হাবিবুর রহমান উপস্থিত ছিলেন।

রিটার্নিং কর্মকর্তা মো. হুমায়ুন কবির জানান, মনোনয়ন দাখিল করা ছয় প্রার্থীর মধ্যে মো. কামরুজ্জামান ও মো. আব্দুল কাদেরের প্রার্থীতা প্রয়োজনীয় কাগজপত্র দাখিল না করায় মনোনয়নপত্র বাতিল করা হয়েছে।

অপরদিকে আওয়ামী লীগ প্রার্থী শাহদাব আকবর, বাংলাদেশ খেলাফত আন্দোলনের প্রার্থী জয়নুল আবেদীন বকুল মিয়া, জাতীয় পার্টির প্রার্থী মো. আলমগীর মিয়া এবং স্বতন্ত্র প্রার্থী মো. জামাল হোসেন মিয়ার প্রার্থীতা বৈধ ঘোষণা করা হয়েছে।

ঘোষিত তফসিল অনুযায়ী, প্রার্থিতা প্রত্যাহার ১৯ অক্টোবর এবং ভোটগ্রহণ হবে আগামী ৫ নভেম্বর। এ উপনির্বাচনে ভোটগ্রহণ হবে ইলেকট্রনিক ভোটিং মেশিনে (ইভিএম)।

টিএইচ

Link copied!