ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা শুক্রবার, ০১ আগস্ট, ২০২৫
Amar Sangbad

ভারতে পালানোর সময় সাবেক সচিব শাহ কামাল গ্রেপ্তার

নিজস্ব প্রতিবেদক

নিজস্ব প্রতিবেদক

আগস্ট ১৭, ২০২৪, ১১:৫৯ পিএম

ভারতে পালানোর সময় সাবেক সচিব শাহ কামাল গ্রেপ্তার

রাজধানীর মোহাম্মদপুর এলাকার দুটি বাসা থেকে বিপুল পরিমাণে দেশি-বিদেশি মুদ্রাসহ তিন কোটি টাকা উদ্ধারের ঘটনায় অভিযুক্ত সাবেক সচিব শাহ কামাল গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

ডিবি পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, শনিবার দিবাগত রাতে রাজধানীর মহাখালীর ডিওএইচএসের একটি বাসা থেকে সাবেক সিনিয়র সচিব শাহ কামালকে গ্রেপ্তার করা হয়।

ডিএমপির মিডিয়া অ্যান্ড পাবলিক রিলেশন্স বিভাগ থেকে জানানো হয়, গতকাল (১৬ আগস্ট) দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা ও ত্রাণ মন্ত্রণালয়ের সাবেক সিনিয়র সচিব শাহ কামালের বাবর রোডের বাসায় ডিএমপির অভিযানে তিন কোটি এক লাখ টাকা ও ১০ লাখ টাকা মূল্যমানের বৈদেশিক মুদ্রা জব্দ করা হয়েছিল।

এরই ধারাবাহিকতায় শনিবার (১৭ আগস্ট) রাতে রাজধানীর মহাখালীর ডিওএইচএস থেকে ডিবি পুলিশের একটি অভিযানে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

ডিবি পুলিশের একটি সূত্রের দাবি, শাহ কামাল ভারতে পালিয়ে যাওয়ার জন্য মহাখালীতে একটি বাসায় অবস্থান করছিলেন। সেখানে কালো গ্লাসের একটি গাড়ি রাখা ছিল।

ইএইচ

Link copied!