ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা সোমবার, ২৩ জুন, ২০২৫
Amar Sangbad

যারা মব সৃষ্টি করছে তাদের আইনের আওতায় আনা হবে: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

মির্জাপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি

মির্জাপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি

জুন ২৩, ২০২৫, ০৫:৩৪ পিএম

যারা মব সৃষ্টি করছে তাদের আইনের আওতায় আনা হবে: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা লেফটেন্যান্ট জেনারেল (অব.) মো. জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী বলেছেন, "ইদানিং মব সৃষ্টির তেমন কোনো ঘটনা নেই। তবে গতকাল যে ঘটনা ঘটেছে, যারা মব সৃষ্টি করেছে তাদের আইনের আওতায় আনা হবে। একইসঙ্গে, মব নিয়ন্ত্রণে পুলিশ বাহিনীর কোনো গাফিলতি থাকলে তা তদন্ত করে দায়ীদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।"

সোমবার দুপুরে টাঙ্গাইলের মির্জাপুরে মহেড়া পুলিশ ট্রেনিং সেন্টার (পিটিসি) পরিদর্শনকালে সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে তিনি এসব কথা বলেন।

স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা আরও বলেন, "ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন সামনে রেখে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী কী ধরনের প্রস্তুতি নেবে, সে বিষয়ে পুলিশ বাহিনীর সঙ্গে আলোচনা করা হবে। নির্বাচন এখনও অনেক দূরে, তবে পুলিশ আগেভাগেই প্রস্তুতি নিচ্ছে। আগের তুলনায় এখন পুলিশ অনেক ভালো কাজ করছে এবং সামগ্রিক আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতিও আগের চেয়ে অনেক উন্নত।"

পরিদর্শনকালে আরও উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ পুলিশের মহাপরিদর্শক (আইজিপি) মো. বাহারুল আলম, ঢাকা রেঞ্জের ডিআইজি রেজাউল করিম, পিটিসি মহেড়ার ডিআইজি মোহাম্মদ আশফাকুল আলমসহ পুলিশের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা।

ইএইচৃ

Link copied!