ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা শুক্রবার, ০১ আগস্ট, ২০২৫
Amar Sangbad

থানচিতে পর্যটকবাহী ২ নৌকার সংঘর্ষ : নিহত ১

বান্দরবান প্রতিনিধি:

বান্দরবান প্রতিনিধি:

ফেব্রুয়ারি ৫, ২০২৩, ০১:৫১ পিএম

থানচিতে পর্যটকবাহী ২ নৌকার সংঘর্ষ : নিহত ১

বান্দরবানের থানচিতে পর্যটকবাহী দুই ডিঙ্গী নৌকার মূখোমুখি সংঘর্ষে  সামংগ্যা ত্রিপুরা(৫০) নামে এক নৌকার মাঝি নিহত হয়েছে।

রোববার (৫ ফেব্রুয়ারি) সকাল সাড়ে ৯  উপজেলার ৩ নম্বর থানচি ইউপি সংলগ্ন সাঙ্গু নদীর পদ্ম মুখ এলাকায় এ দূর্ঘটনা ঘটে।

নিহত সামংগ্যা ত্রিপুরা(৫০) থানচির ১ নম্বর রেমাক্রি ইউপির ৭ নম্বর ওয়ার্ড খেসাপ্রু পাড়া এলাকার মৃত বাসামনি ত্রিপুরার ছেলে।

স্থানীয় সুত্রে জানাযায়,  মাংলো ম্রো(১৭) নামে এক মাঝি রেমাক্রি থেকে থানচি সদরে আসার পথে সাঙ্গু নদীর পদ্ম মুখ এলাকায় পৌছালে বিপরিতগামী  সামংগ্যা ত্রিপুরা(৫০) নামে অপর মাঝির নৌকার মূখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলে গুরুতর  আহত হন সামংগ্যা ত্রিপুরা(৫০)।পরে স্থানীয়দের সহায়তায় থানচি উপজেলা স্বাস্থ্যকমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

থানচি ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. ইমদাদুল হক সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, দূর্ঘটনায় নিহত নৌকার মাঝিকে উদ্ধার করে হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে। নৌকায় অবস্থিত পর্যটকরা সবাই সুস্থ আছে। বেপরোয়া নৌকা চালানোর ফলে এই দূর্ঘটনার কারন হিসেবে ধারণা করা হচ্ছে। পরিবার থেকে কেউ অভিযোগ করলে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে।

আরএস
 

Link copied!