ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা শুক্রবার, ০৪ জুলাই, ২০২৫
Amar Sangbad

হারিয়ে যাওয়া ছেলেকে ফিরে পেতে পরিবারের সংবাদ সম্মেলন

পূবাইল (গাজীপুর) প্রতিনিধি

পূবাইল (গাজীপুর) প্রতিনিধি

জানুয়ারি ২২, ২০২৫, ০৫:১১ পিএম

হারিয়ে যাওয়া ছেলেকে ফিরে পেতে পরিবারের সংবাদ সম্মেলন

গাজীপুর মহানগরের পূবাইল মীরের বাজার এলাকায় বসবাসকারী শিব্বির আহম্মেদ (২৮) নামে এক বাক প্রতিবন্ধী ছেলেকে খুঁজে পেতে সংবাদ সম্মেলন করেছেন তার পরিবার ও স্বজনরা।

বুধবার সকালে মিরের বাজার সহিদা খাতুন হাসপাতালের পশ্চিম পাশে এ সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়।এ বিষয়ে নিখোঁজের ছোট ভাই বশির আহম্মেদ ১৯ জুলাই ঘটনার স্থান উল্লেখ করে  মিরপুর মডেল থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি করেন যার ডায়েরি নং ১৮১৬। 

সংবাদ সম্মেলনে পরিবারের লোকজন জানান, গত ১৮ ই জানুয়ারি দুপুর ১২ টা হতে ১ টার মধ্যে শিব্বির হোসেন (২৮) বাক প্রতিবন্ধী যার গায়ের রং শ্যামলা, উচ্চতা ৫ ফুট তিন ইঞ্চি ওজন ৫৫ কেজি পড়নে কালো প্যান্ট ও শীতবস্ত্র জ্যাকেট এবং একটি গামছাসহ মিরপুর শেওড়াপাড়া বাস স্ট্যান্ড এলাকা হইতে খুঁজে পাওয়া যাচ্ছে না। আশেপাশে খুঁজে না পাওয়ায় সংবাদ সম্মেলনের  আয়োজন করেন ভুক্তভোগী পরিবার।

জানা যায়, গত শনিবার সকালে মীরের বাজার ভাই  ভাই গোডাউনে মাল লোড আনলোডের কাজে যান বাক প্রতিবন্ধী শিব্বির আহমেদ সেখানে কাজ শেষ করে আবার ঐ গোডাউনের পরিচিত লোকের মাধ্যমে মিরপুর শেওড়াপাড়া গেলে সেখান থেকে সে আর ফিরে আসেনি।

গোডাউনের মালিক ইমরান হাসান ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে জানান, বাক প্রতিবন্ধী শিব্বির আহম্মেদ কে বা কারা কাজে নিয়েছে আমি জানতাম না যখন জেনেছি তখন থেকে আমি তাদের পাশে থেকে সার্বিক সহযোগিতা করে আসছি।

আরএস

Link copied!