দোহার-নবাবগঞ্জ (ঢাকা) প্রতিনিধি
জুন ২২, ২০২৫, ০২:৩৯ পিএম
ঢাকার দোহারে সেনাবাহিনী ও পুলিশের যৌথ অভিযানে দুই হাজার পিস ইয়াবা, ১৬টি দেশীয় অস্ত্র, মাদক বিক্রির নগদ ৩ লাখ ৮৫ হাজার টাকা এবং বৈদেশিক মুদ্রাসহ তিনজনকে আটক করা হয়েছে।
আটককৃতরা হলেন—উপজেলার দক্ষিণ জয়পাড়া এলাকার চিহ্নিত মাদক ব্যবসায়ী মোহাম্মদ শহীদ (৪৫) এবং তার দুই সহযোগী ভাই ইলিয়াস (৩৮) ও সজীব (৩৩)।
গোপন সংবাদের ভিত্তিতে শনিবার মধ্যরাতে দোহার সেনাবাহিনী ক্যাম্পের নেতৃত্বে দক্ষিণ জয়পাড়া কুটি মুন্সীর হোল সংলগ্ন এলাকায় শহীদের বাড়িতে অভিযান চালানো হয়। এ সময় সেনাবাহিনীকে সহায়তা করে দোহার থানা পুলিশের একটি দল।
অভিযান শেষে আটককৃত ব্যক্তি ও উদ্ধারকৃত মাদক ও অস্ত্র দোহার থানায় হস্তান্তর করা হয়।
দোহার থানার ওসি (তদন্ত) মো. নুর নবী জানান, “আটককৃতদের বিরুদ্ধে থানায় পূর্বেও মাদকের একাধিক মামলা রয়েছে। তাদের বিরুদ্ধে নতুন করে মামলার প্রস্তুতি চলছে এবং রোববার (২৩ জুন) আদালতে পাঠানো হবে।”
ইএইচ