ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা সোমবার, ২৮ জুলাই, ২০২৫
Amar Sangbad

ময়মনসিংহে র‍্যাবের অভিযানে অটোরিকশা চোরচক্রের চার সদস্য আটক

আব্দুল্লাহ আল আমীন, ময়মনসিংহ

আব্দুল্লাহ আল আমীন, ময়মনসিংহ

জুলাই ২৮, ২০২৫, ০৪:০২ পিএম

ময়মনসিংহে র‍্যাবের অভিযানে অটোরিকশা চোরচক্রের চার সদস্য আটক

র‍্যাব-১৪–এর একটি বিশেষ অভিযানে ময়মনসিংহ শহরে অটোরিকশা চোরচক্রের চার সক্রিয় সদস্যকে আটক করা হয়েছে। প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে তারা স্বীকার করেছে যে, তারা একটি প্রাইভেট কারযোগে রাজধানী ঢাকা থেকে ময়মনসিংহে এসে দীর্ঘদিন ধরে অটোরিকশা চুরির সঙ্গে জড়িত ছিল।

রোববার গভীর রাতে নগরীর বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালিয়ে র‍্যাব সদস্যরা তাদের আটক করে। 

অভিযানে তাদের ব্যবহৃত একটি প্রাইভেট কার এবং চুরি হওয়া একটি অটোরিকশা জব্দ করা হয়।

র‍্যাব-১৪-এর ময়মনসিংহ ক্যাম্পের লেফটেন্যান্ট কমান্ডার জানান, “গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানতে পারি যে, কিছু ব্যক্তি একটি প্রাইভেট কারে করে ঢাকা থেকে ময়মনসিংহে এসে ধারাবাহিকভাবে ব্যাটারিচালিত অটোরিকশা চুরি করছে। এ ধরনের ঘটনায় সাধারণ মানুষ ক্ষতিগ্রস্ত হচ্ছেন এবং জনমনে উদ্বেগ তৈরি হয়েছে।”

তিনি আরও বলেন, “র‍্যাবের একটি দল গোয়েন্দা নজরদারি বাড়িয়ে শনিবার রাতে অভিযান চালিয়ে চারজনকে গ্রেপ্তার করে। তাদের কাছ থেকে চুরি করা অটোরিকশা ছাড়াও চুরির কাজে ব্যবহৃত বিভিন্ন সরঞ্জাম উদ্ধার করা হয়েছে।”

প্রাথমিক তদন্তে জানা গেছে, চক্রটি দীর্ঘদিন ধরে বিভিন্ন জেলা শহরে গিয়ে নির্জন স্থানে রাখা অটোরিকশা চুরি করত এবং পরে সেগুলো বিভিন্ন এলাকায় বিক্রি করত। চক্রটির সঙ্গে আরও কয়েকজন সদস্য জড়িত থাকতে পারে বলে ধারণা করছে র‍্যাব।

র‍্যাব জানিয়েছে, এ ঘটনায় একটি মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে এবং আটককৃতদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে।

এদিকে, এমন সফল অভিযানে সন্তোষ প্রকাশ করে স্থানীয় বাসিন্দারা র‍্যাবকে ধন্যবাদ জানিয়েছেন। তাদের মতে, “সাম্প্রতিক সময়ে অটোরিকশা চুরির ঘটনা বেড়ে গিয়েছিল। র‍্যাবের এই অভিযান অপরাধ দমনে সহায়ক হবে এবং জনসচেতনতাও বৃদ্ধি পাবে।”

র‍্যাব সূত্রে আরও জানা গেছে, আটককৃতদের বিরুদ্ধে দেশের বিভিন্ন থানায় একাধিক চুরির অভিযোগ রয়েছে। তাদের ময়মনসিংহ কোতোয়ালি থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

ইএইচ

Link copied!