ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা বুধবার, ৩০ জুলাই, ২০২৫
Amar Sangbad

চৌগাছায় কৃতি শিক্ষার্থীদের পুরস্কার বিতরণ

এম এ মান্নান, চৌগাছা (যশোর)

এম এ মান্নান, চৌগাছা (যশোর)

জুলাই ২৮, ২০২৫, ০৬:৪৮ পিএম

চৌগাছায় কৃতি শিক্ষার্থীদের পুরস্কার বিতরণ

যশোরের চৌগাছায় মাধ্যমিক শিক্ষা অফিস ও জেলা শিক্ষা অফিসের আয়োজনে কৃতি শিক্ষার্থীদের পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সোমবার সকাল ১১টায় গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের পারফরম্যান্স বেজড গ্র্যান্টস ফর সেকেন্ডারি ইন্সটিটিউশনস স্কিম (এসইডিপি), মাধ্যমিক ও উচ্চ শিক্ষা অধিদপ্তর, শিক্ষা মন্ত্রণালয়, মাধ্যমিক শিক্ষা অফিস ও জেলা শিক্ষা অফিসের যৌথ আয়োজনে উপজেলা পরিষদ হলরুমে এই অনুষ্ঠানটি অনুষ্ঠিত হয়।

অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) তাসমিন জাহান।

প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য দেন উপপরিচালক (কলেজ-২), মাধ্যমিক ও উচ্চ শিক্ষা অধিদপ্তর, ঢাকা, নওশের আলী।

বিশেষ অতিথির বক্তৃতা করেন শিক্ষা অধিদপ্তরের গবেষণা কর্মকর্তা ড. গৌতম কুমার রায়, চৌগাছা সরকারি ডিগ্রী কলেজের অধ্যক্ষ রেজাউর রহমান, যশোর জেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার মাহফুজুল হোসেন, চৌগাছা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার এস এম বজলুর রশিদ, চৌগাছা শাহাদৎ পাইলট মডেল মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের দায়িত্বপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক ফারুক আক্তার, হাকিমপুর মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আশরাফুল ইসলাম, প্রেসক্লাব চৌগাছার সিনিয়র সহ-সভাপতি মাষ্টার রহিদুল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক আজিজুর রহমান, এম এ মান্নান প্রমুখ।

চৌগাছা মাধ্যমিক শিক্ষক সমিতির সভাপতি ও চৌগাছা মডেল মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মাষ্টার কামাল আহমেদ এর পরিচালনায় কৃতি শিক্ষার্থীরা বক্তব্য দেন।
মেহেরুন হোমিওপ্যাথিক হলের মালিক ডা. মাহবুবুর রহমানের কন্যা তানভির অনামিকা তমাসহ এসএসসি ও এইচএসসি পর্যায়ের কৃতি শিক্ষার্থীরা বক্তব্যে উপস্থিত শিক্ষক ও অতিথিদের নিকট ভবিষ্যতে ভালো মানুষ হওয়ার জন্য দোয়া কামনা করেন।

অনুষ্ঠানে অতিথিরা জ্ঞানগর্ভ ও নৈতিকতার আলোচনাও করেন। প্রধান বক্তা সকল ছাত্রদের প্রতি আহ্বান জানান, যেন তারা উচ্চ ডিগ্রী অর্জনের পরও কখনো তাদের বাবা-মাকে অবহেলা না করে, তাদের কখনো রেলস্টেশনে ফেলে না দেয়।

ইএইচ

Link copied!