ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা বৃহস্পতিবার, ৩১ জুলাই, ২০২৫
Amar Sangbad

রাষ্ট্রপতির সঙ্গে বৈঠক শেষে কী জানালেন জামায়াতের আমির?

নিজস্ব প্রতিবেদক

নিজস্ব প্রতিবেদক

আগস্ট ৬, ২০২৪, ১২:১৪ এএম

রাষ্ট্রপতির সঙ্গে বৈঠক শেষে কী জানালেন জামায়াতের আমির?

জামায়াত ইসলামের আমির ডা. শফিকুর রহমান জানিয়েছেন, যেকোনো সময় কারাবন্দি বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়া মুক্তি পেতে পারেন।

সোমবার রাতে জামায়াত ইসলামের কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে দলীয় নেতাকর্মী এবং সাংবাদিকদের সঙ্গে মতবিনিময়কালে তিনি এ তথ্য জানান।

শফিকুর রহমান বলেন, বঙ্গভবনে অন্তর্র্বতীকালীন সরকার গঠনের জন্য শিক্ষার্থীদের সঙ্গে আলোচনা, সংসদ বিলুপ্ত, গত জুলাই থেকে যারা মারা গেছেন তাদের নিয়ে শোক প্রস্তাব নিয়ে আলোচনা হয়েছে। পাশাপাশি এ সময়ে যারা আটক হয়েছেন তাদের মুক্তির বিষয় নিয়ে আলোচনা হয়েছে।

এর আগে শেখ হাসিনা পদত্যাগ করার পর দেশের উদ্ভূত পরিস্থিতিতে ক্ষমতা নিয়েছে সেনাবাহিনী। এখন নতুন করে অন্তর্র্বতীকালীন সরকার নিয়ে বিভিন্ন রাজনৈতিক দল, সুশীল সমাজের প্রতিনিধিরা প্রেসিডেন্টে মো. সাহাবুদ্দিনের সঙ্গে বৈঠক করছেন।

এদিন রাতে বঙ্গভবনে এই বৈঠকে বিএনপির পক্ষ থেকে মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর, মির্জা আব্বাস, জাতীয় পার্টির পক্ষে জি এম কাদের, মজিবুল হক চুন্নু, আনিসুল হক, শামীম পাটোয়ারী, জামায়াতের পক্ষে ডা. শফিকুর রহমান, শেখ মো. মাসুদ, নাগরিক ঐক্যের মাহমুদুর রহমান মান্না, হেফাজতে ইসলামের মামুনুল হক ও মুফতি মনির কাসেমী, বাংলাদেশ খেলাফতে মজলিসের মাওলানা জালাল উদ্দীন আহমদ, গণসংহতি আন্দোলনের জুনায়েদ সাকী, জমিয়তে উলামায়ে ইসলামের সৈয়দ ফজলুল করিম অংশ নেন।

বৈঠকে অংশ নেন ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষক ড. আসিফ নজরুল, মেজর জেনারেল (অব.) ফজলে রাব্বি, ফিরোজ আহমেদ, আশরাফুল আজম।

ইএইচ

Link copied!