Amar Sangbad
ঢাকা শনিবার, ২১ জুন, ২০২৫,

২০-৫০ জনের দলে ৩০ জনই দুর্নীতিবাজ, তারা কীভাবে জনগণের প্রতিনিধি হবে?

নিজস্ব প্রতিবেদক, ঢাকা

নিজস্ব প্রতিবেদক, ঢাকা

জুন ২১, ২০২৫, ০২:২০ পিএম


২০-৫০ জনের দলে ৩০ জনই দুর্নীতিবাজ, তারা কীভাবে জনগণের প্রতিনিধি হবে?

ঢাকা মহানগর পশ্চিম ছাত্রদলের সভাপতি মো. রবিন খান বলেছেন, “যেসব রাজনৈতিক দলে সদস্য সংখ্যা মাত্র ২০-৫০ জন, তাদের মধ্যেই যদি ৩০ জন দুর্নীতির সঙ্গে জড়িত থাকে, তাহলে তারা কখনোই দেশের সাধারণ মানুষের প্রতিনিধি হতে পারে না।”

শুক্রবার রাজধানীতে আয়োজিত এক কর্মীসভায় তিনি এ মন্তব্য করেন। 

বলেন, “বর্তমানে দেশে কিছু তথাকথিত রাজনৈতিক দল মাথাচাড়া দিয়ে উঠেছে, যারা জনগণের কল্যাণ নয়, বরং নিজেদের স্বার্থ নিয়ে ব্যস্ত। দুর্নীতিতে নিমজ্জিত এসব গোষ্ঠীর হাতে দেশ নিরাপদ নয়।”

রবিন খান আরও বলেন, “তরুণ প্রজন্মকে বিভ্রান্ত করতে নানা অপকৌশল নেওয়া হচ্ছে। কিন্তু ছাত্রদল অতন্দ্র প্রহরীর মতো এ দেশের গণতন্ত্র রক্ষায় সদা প্রস্তুত। বিএনপি ও ছাত্রদল সবসময় জনগণের অধিকার ও সত্যের পক্ষে অবস্থান করে আসছে।”

সভায় উপস্থিত অন্যান্য নেতাকর্মীরাও সরকারের সমালোচনা করে বলেন, “আসন্ন নির্বাচন অবাধ, সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষভাবে অনুষ্ঠিত না হলে জনগণের প্রকৃত প্রতিনিধিত্ব সম্ভব নয়। গণতান্ত্রিক রাষ্ট্রব্যবস্থা টিকিয়ে রাখতে হলে জনগণের ভোটাধিকার নিশ্চিত করতেই হবে।”

ইএইচ

Link copied!