ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা রবিবার, ০৩ আগস্ট, ২০২৫
Amar Sangbad

আবার অভিনয়ে পড়শী

বিনোদন প্রতিবেদক

বিনোদন প্রতিবেদক

জানুয়ারি ২১, ২০২৩, ০১:৫৮ এএম

আবার অভিনয়ে পড়শী

জনপ্রিয় কণ্ঠশিল্পী সাবরিনা পড়শী গানের পাশাপাশি ক্রমশ চমকে দিচ্ছেন অভিনেত্রী হিসেবে। গত সপ্তাহে মুক্তি পেয়েছে তার নাটক ‍‍`লাভ স্টেশন‍‍`। যাতে তিনি জুটি বেঁধেছেন জোভানের সঙ্গে। সেই ধারাবাহিকতায় এবার তিনি হাজির হচ্ছেন অভিনেতা নিলয় আলমগীরের সঙ্গে জুটি বেঁধে। সিএমভির ব্যানারে এ দুজনকে নিয়ে বিশেষ নাটক ‍‍`ভালোবাসি তোমাকে‍‍` নির্মাণ করেছেন এসআর মজুমদার। এতে অরণী চরিত্রে দেখা যাবে পড়শীকে আর তার প্রেমে হাবুডুবু খাওয়া ইফতি চরিত্রে অভিনয় করেছেন নিলয়।

নাটকটির গল্প প্রসঙ্গে পড়শী জানান, এতে দেখা যাবে অরণীর প্রেমে পাগল ইফতি। অরণীকে ইমপ্রেস করতে
একের পর এক ঘটনা ঘটিয়ে দৃষ্টি আকর্ষণের চেষ্টা করতে থাকে ইফতি। কিন্তু দুর্ভাগ্যজনকভাবে তার সব চেষ্টাতেই ঘটে বিড়ম্বনা। কখনও অরণীর পাড়ার ছেলেদের দৌড়ানি খায়, কখনও কলার খোসায় পিছলে পড়ে নিজেই চিতপটাং, কখনও ভাড়া করা ছিনতাইকারী দিয়ে অরণীকে ছিনতাইয়ে ফেলে নিজেই সেখান থেকে রক্ষা করার কৌশল করে মার খায়!

নিলয় বলেন, ‍‍`এমন অসংখ্য চেষ্টার পর একটা সময় অরণী কথা বলে আমার (ইফতি) সঙ্গে। জানায়, সে কখনও কাউকে ভালোবাসতে পারবে না। এভাবে এগিয়ে চলে প্রেমময় গল্প।‍‍`

প্রযোজক এস কে সাহেদ আলী পাপ্পু জানান, বিশ্ব ভালোবাসা দিবস উপলক্ষে ‍‍`ভালোবাসি তোমাকে‍‍` নাটকটি উন্মুক্ত হবে শিগগিরই সিএমভির ইউটিউব চ্যানেলে।

Link copied!