ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা সোমবার, ২০ জুলাই, ২০২৬

বোয়ালমারীতে পরকীয়ার জেরে স্বামীর হাতে স্ত্রী খুন

বোয়ালমারী (ফরিদপুর) প্রতিনিধি

বোয়ালমারী (ফরিদপুর) প্রতিনিধি

অক্টোবর ২১, ২০২২, ১২:২৩ পিএম

বোয়ালমারীতে পরকীয়ার জেরে স্বামীর হাতে স্ত্রী খুন

ফরিদপুরের বোয়ালমারী পৌর এলাকায় পরকীয়ার জেরে নূপুর আক্তার (২৫) নামে এক নারী স্বামীর হাতে খুন হয়েছেন। ঘাতক স্বামী মুসা পৌরসভার ৭ নম্বর ওয়ার্ডের মধ্যেরগাতী গ্রামের কাওসার মোল্লার ছেলে।

বৃহস্পতিবার (২০ অক্টোবর) দিবাগত রাত সাড়ে ১১টার দিকে পৌর এলাকার মধ্যেরগাতী গ্রামে এ হত্যার ঘটনা ঘটে।

স্থানীয় ও পুলিশ সুত্রে জানা গেছে, পরকীয়ার জেরে স্ত্রী নূপুরকে ধারালো অস্ত্র দিয়ে কুপিয়ে জখম করে স্বামী মুসা মোল্যা (৩২)। 

পরে নূপুরকে উদ্ধার করে বোয়ালমারী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেয়া হলে সেখানে অবস্থার অবনতি হলে তাকে ফরিদপুর বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেয়ার পথে রাত ১টার দিকে তার মৃত্যু হয়।

বোয়ালমারী থানার অফিসার ইনচার্জ মুহাম্মদ আব্দুল ওহাব বলেন, পরকীয়ার জেরে ওই নারী তার প্রথম স্বামী মুসার হাতে খুন হয়েছে। কয়েকমাস আগে নুপুর আক্তার পাশের ছোলনা গ্রামের নাইম নামে এক যুবকের সঙ্গে পালিয়ে গিয়ে বিয়ে করেন। 

সদ্য নাইমকে তালাক দিয়ে আবার প্রথম স্বামী মুসার ঘরে ফিরে আসার জন্য নানী বাড়িতে ছিলেন নুপুর আক্তার। 

কিন্তু দ্বিতীয় স্বামী নাইমের সঙ্গে পরকীয়া ও যোগাযোগ ছিল এমন অভিযোগে তাকে কুপিয়ে হত্যা করে নুপুরের প্রথম স্বামী মুসা। এ হত্যার বিষয়ে আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।

টিএইচ

Link copied!