ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা শনিবার, ০২ আগস্ট, ২০২৫
Amar Sangbad

সাবেক সেনা সদস্যের বসত ঘর দখলের অভিযোগ

সাঁথিয়া (পাবনা) প্রতিনিধি

সাঁথিয়া (পাবনা) প্রতিনিধি

ডিসেম্বর ১৫, ২০২২, ০১:৪৯ পিএম

সাবেক সেনা সদস্যের বসত ঘর দখলের অভিযোগ

পাবনার সাঁথিয়ায় সিদ্দিকুর রহমান নামের এক সাবেক সেনা সদস্যের বাড়ি ঘরের চারপাশের টিনের বাউন্ডারী ভেঙে দখল নেয়ার অভিযোগ পাওয়া গেছে। দখলকৃত জায়গায় তারা ঘর নির্মাণ করছে। ঘটনাটি ঘটেছে পৌরসভাধীন সৈয়দপুর গ্রামে।

এ ব্যাপারে ভূক্তভোগী বাদী হয়ে বৃহস্পতিবার (১৫ ডিসেম্বর) সাঁথিয়া থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন।

অভিযোগ সূত্রে জানা যায়, সাঁথিয়া পৌরসভার সৈয়দপুর গ্রামের মৃত হানিফ মোল্লার ছেলে সাবেক সেনা সদস্য সিদ্দিকুর রহমান শাহজাদপুরের অবস্থান করার সুবাদে তাদেরই শরীক গোলাম মোস্তফা, বাদশা মিয়া, নজরুল ইসলাম বাবু, একত্রিত হয়ে বৃহস্পতিবার সকালে তার বাড়িঘর দখল নেয়ার উদ্দেশ্যে বাড়ির টিনের বাউন্ডারী দিয়ে ভাংচুর করে খুটিসহ তুলে নিয়ে যায়। এ সময় অন্য একটি ঘরে থাকা জিনিসপত্র নিয়ে যায় তারা।

সাঁথিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ রফিকুল ইসলাম অভিযোগের সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, বিষয়টি তাদের শরিক ভাই-ভাতিজাদের। তদন্ত করে প্রয়োজনীয় আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

কেএস 

Link copied!