ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা বৃহস্পতিবার, ৩১ জুলাই, ২০২৫
Amar Sangbad

সীমান্তে সাড়ে ৬ কোটি টাকার সোনাসহ আটক ২

শার্শা (যশোর) প্রতিনিধি

শার্শা (যশোর) প্রতিনিধি

জানুয়ারি ২৬, ২০২৩, ০৬:৪৭ পিএম

সীমান্তে সাড়ে ৬ কোটি টাকার সোনাসহ আটক ২

যশোরের শার্শা উপজেলার কায়বা সীমান্ত থেকে ৮ কেজি ১৬৩ গ্রাম ওজনের ৭০টি স্বর্ণের বারসহ দুই পাচারকারীকে আটক করেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ-এর (বিজিবি) সদস্যরা।

বৃহস্পতিবার (২৬ জানুয়ারি) দুপুরের দিকে ভারতে পাচারের সময় শার্শা উপজেলার কায়বা সীমান্তের ১৭/৭ এস সীমান্ত পিলার-এর ২০ আর পি হতে ৩ কিলোমিটার বাংলাদেশের অভ্যন্তরে কায়বা গ্রামের একটি আম বাগান থেকে স্বর্ণসহ তাদেরকে আটক করা হয়।

আটককৃতরা হলেন- বেনাপোল পোর্ট থানার পুটখালী গ্রামের দেবেন মোড়লের ছেলে শফিকুল ইসলাম (২৯) ও চাঁদপুর জেলার কচুয়া থানার বটদৈল গ্রামের মৃত রতন প্রধানের ছেলে হান্নান প্রাধান।

খুলনা-২১ বিজিবি ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লে. কর্নেল তানভীর রহমান জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে যশোরের শার্শার কায়বা সীমান্তের একটি আম বাগানে অভিযান পরিচালনা করে সাদা রঙের একটি প্রাইভেটকার জব্দ করা হয়। পরে প্রাইভেটকারটি ক্যাম্পে নিয়ে তল্লাশী করে মিটার বক্সের ভিতর থেকে ৭০ পিস স্বর্ণের বার উদ্ধার করা হয়। যার ওজন ৮ কেজি ১৬৩ গ্রাম এবং বাজার মূল্য প্রায় সাড়ে ৬ কোটি টাকা।

তিনি আরও বলেন, আটক ২ পাচারকারীকে শার্শা থানায় এবং স্বর্ণের বার কাস্টমসের ট্রেজারি শাখায় জমা দেওয়া হয়েছে।

কেএম 

Link copied!