ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা বৃহস্পতিবার, ৩১ জুলাই, ২০২৫
Amar Sangbad
জবি শিক্ষক মারধর

কয়রায় ইউপি চেয়ারম্যানের জামিন নামঞ্জুর

কয়রা (খুলনা) প্রতিনিধি

কয়রা (খুলনা) প্রতিনিধি

জুন ২, ২০২৩, ০৫:৪৪ পিএম

কয়রায় ইউপি চেয়ারম্যানের জামিন নামঞ্জুর

খুলনার কয়রা উত্তরচক কামিল মাদরাসার অধ্যক্ষ নিয়োগ পরীক্ষাকে কেন্দ্র করে গত ৫মে ইসলামি আরবি বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্যের প্রতিনিধি জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ে ইসলামিক স্টাডিজ বিভাগের অধ্যাপক মো. নজরুল ইসলামের ওপর চড়াও হয়ে মারপিট করেন উত্তরচক কামিল মাদরাসার গভর্ণিং বডির সভাপতি ও মহারাজপুর ইউপি চেয়ারম্যান আব্দুল্লাহ আল মাহমুদ।

এ ঘটনায় ভুক্তভোগি জবি শিক্ষক ওই দিন রাতে কয়রা থানায় ইউপি চেয়ারম্যানকে প্রধান আসামি করে ৮ জনের নামে মামলা করেন।

৬ মে সন্ধ্যায় র্যাব-৬ এর একটি দল অভিযান চালিয়ে মামলার আসামি উত্তরচক মাদরাসার অফিস সহকারী কামরুলকে তার বাড়ি থেকে আটক করে জেলহাজতে প্রেরণ করেন। ইউপি চেয়ারম্যান অব্দুল্লাহ আল মাহমুদসহ আরো ৪ আসামি হাইকোর্ট থেকে ২ সপ্তাহের আগাম জামিন নেন।

বৃহস্পতিবার কয়রা উপজেলা সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজস্ট্রেট আদালতে তারা জামিনের জন্য হাজির হলে বিচারক শুনানি শেষে মামলার ৪ আসামি চেয়ারম্যান আব্দুল্লাহ আল মাহমুদ, মাদরাসার উপাধ্যক্ষ মাও. মাসুদুর রহমান, মজিবার রহমান ও মো. রাসেলের জামিন নামঞ্জুর করে জেলহাজতে প্রেরণের আদেশ দেন।  

এইচআর

Link copied!