ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা শনিবার, ০২ আগস্ট, ২০২৫
Amar Sangbad

ধামরাইয়ে বিএনপির মশাল মিছিল-লিফলেট বিতরণ

ধামরাই (ঢাকা) প্রতিনিধি

ধামরাই (ঢাকা) প্রতিনিধি

ডিসেম্বর ২৪, ২০২৩, ১০:০২ এএম

ধামরাইয়ে বিএনপির মশাল মিছিল-লিফলেট বিতরণ
ছবি: আমার সংবাদ

ঢাকার ধামরাইয়ে বিএনপির গণসংযোগ, লিফলেট বিতরণ ও পৃথক দুটিস্থানে মশাল মিছিল করেছে সংগঠনটির নেতাকর্মীরা।

শনিবার (২৩ ডিসেম্বর) দিনভর উপজেলার ১৬ ইউনিয়ন ও ১টি পৌরসভায় ঢাকা জেলা যুবদলের সভাপতি ইয়াছিন ফেরদৌস মুরাদের নেতৃত্বে গণসংযোগ করেছে স্থানীয় বিএনপি ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা।

এসময় ডামি নির্বাচন বন্ধ ও ভোট প্রদানে সাধারণ জনগণকে নিরুৎসাহিত করতে লিফলেট বিতরণ করা হয়। পরে রাত পৌনে ৯টায়  সম্মিলিতভাবে ধামরাই- কালামপুর আঞ্চলিক মহাসড়কের কালামপুর বাজারে মশাল মিছিল করেছে মুরাদ সমর্থকরা।

কেন্দ্রীয় সকল আন্দোলন কে সফল করতে আমরা ইয়াছিন ফেরদৌস মুরাদের নের্তৃত্বে  ঐক্যবদ্ধ রয়েছি দাবি করে স্থানীয় বিএনপির  নেতাকর্মীরা বলেন, বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান সরকার পতনের একদফা দাবিতে ভোট বর্জনের আহ্বানের পাশাপাশি অসহযোগ আন্দোলনে ঢাকা জেলা যুবদলের সভাপতি ইয়াছিন ফেরদৌস মুরাদের নের্তৃত্বে ধামরাই উপজেলার ১৬টি ইউনিয়ন ও পৌরশহড়ের বিভিন্ন বাজার ও পাড়া মহল্লায় গণসংযোগ করার পাশাপাশি লিফলেট বিতরন করা হয়েছে। এছাড়াও আগামীকালের হরতাল সফল করাসহ সরকারের পদত্যাগের দাবিতে কালামপুর বাজারে মশাল মিছিল সম্পন্ন হয়েছে।

এছাড়াও ধামরাই থানা বিএনপির সভাপতি তমিজ উদ্দিনের নের্তৃত্বে ধামরাইয়ে গণসংযোগ, লিফলেট বিতরণ ও রাতে বালিয়া-মির্জাপুর আঞ্চলিক সড়কে মশাল মিছিল করেছে বিএনপি ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা।

এআরএস

Link copied!