ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা বুধবার, ০২ জুলাই, ২০২৫
Amar Sangbad

মির্জাপুরে মাইক্রোবাসের ধাক্কায় বীর মুক্তিযোদ্ধা নিহত

মির্জাপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি

মির্জাপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি

জানুয়ারি ৪, ২০২৪, ০২:৪৩ পিএম

মির্জাপুরে মাইক্রোবাসের ধাক্কায় বীর মুক্তিযোদ্ধা নিহত

টাঙ্গাইলের মির্জাপুরে অজ্ঞাত মাইক্রোবাসের ধাক্কায় বীর মুক্তিযোদ্ধা অবসরপাপ্ত সেনা সদস্য নিহত হয়েছেন। বৃহস্পতিবার (৪ জানুয়ারি) ভোরে ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়কের শুভুল্যা এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত উপজেলার শুভুল্যা গ্রামের তাজিম খানের ছেলে বীর মুক্তিযোদ্ধা অবসরপ্রাপ্ত সেনা সদস্য সুলতান উদ্দিন খান (৭২)।

শুভুল্যা গ্রামের বাসিন্দা ও ফতেপুর ইউপির সাবেক চেয়ারম্যান হুমায়ুন তালুকদার জানান, ভোরে ফজরের নামাজ শেষে প্রতিদিনের মতো হাঁটতে বের হন সুলতান। ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়কের শুভুল্যা সার্ভিস লেন দিয়ে হেটে যাচ্ছিলেন। হঠাৎ করে একটি অজ্ঞাত মাইক্রোবাস ধাক্কা দিলে গুরুতর আহত হয়। এরপর তাকে উদ্ধার করে কুমুদিনী হাসপাতালে ভর্তি করা হলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। তিনি একজন গুলিবিদ্ধ মুক্তিযোদ্ধা। সরকার থেকে প্রতি মাসেই নিয়মিত ভাতা-বোনাস পেতেন।

এব্যাপারে গোড়াই হাইওয়ে থানার অফিসার ইনচার্জ মোল্লা টুটুল বলেন, নিহতের মরদেহ আইনী প্রক্রিয়া শেষে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। অজ্ঞাত ঘাতক মাইক্রোবাসটি আটক করা সম্ভব হয়নি।

এদিকে এই বীর মুক্তিযোদ্ধাকে বিকেল সাড়ে ৪টায় রাষ্ট্রীয় মর্যাদা দিয়ে দাফন করা হবে বলে জানিয়েছেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা শাকিলা বিনতে মতিন।

এআরএস

Link copied!