ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা বৃহস্পতিবার, ৩১ জুলাই, ২০২৫
Amar Sangbad

মধুপুরে সড়ক দুর্ঘটনা: ড্রাইভার ও হেলপার গ্রেপ্তার

আ. হামিদ, মধুপুর (টাঙ্গাইল)

আ. হামিদ, মধুপুর (টাঙ্গাইল)

নভেম্বর ২৯, ২০২৪, ০৭:৪১ পিএম

মধুপুরে সড়ক দুর্ঘটনা: ড্রাইভার ও হেলপার গ্রেপ্তার

টাঙ্গাইলের মধুপুর উপজেলার মালাউড়িতে মিনি পিকআপভ্যান ও বিনিময় বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে ৪ জন নিহত হওয়ার ঘটনায় ড্রাইভার ও হেলপারকে গ্রেপ্তার করেছে মধুপুর থানা পুলিশ।

এর আগে, গত মঙ্গলবার সকাল সাড়ে পাঁচটার দিকে মধুপুর পৌরসভার মালাউড়ি সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সামনে এ দুর্ঘটনাটি ঘটে। এতে পিকআপ ভ্যানের ড্রাইভারসহ চারজন নিহত হয়।

নিহতরা হলেন, জামালপুরের ইসলামপুরের মোহাম্মদপুর গ্রামের রবিউল ইসলাম (অবিজল) (২৮), ইসলামপুরের মোহাম্মদপুর গ্রামের শাহজাহান (৪২), একই এলাকার মহলগিরি গ্রামের সুজন (২৫) ও একই গ্রামের আমজাদ (২৮)।  

নিহত রবিউল (অবিজলের) ভাই দুলু মিয়া বাদী হয়ে মধুপুর থানায় একটি মামলা করেন।

মামলার সূত্রধরে, শুক্রবার রাতে ঘাতক বিনিময় পরিবহনের ড্রাইভার নজরুল ইসলাম (৩৫) ও বড়ভাই হেলপার রশিদকে (৪০) গ্রেপ্তার করেছে মধুপুর থানা পুলিশ।

পুলিশ সূত্রে জানা যায়, সহকারী পুলিশ সুপার মধুপুর সার্কেল ফারহানা আফরোজ জেমি ও মধুপুর থানার তদন্ত অফিসার রাসেল আহমেদের নেতৃত্বে ধনবাড়ী উপজেলার চাতুটিয়া গ্রাম থেকে তাদেরকে গ্রেপ্তার করা হয়। গ্রেপ্তার দুজন চাতুটিয়া গ্রামের বাদশা মিয়ার ছেলে।

সহকারী পুলিশ সুপার ফারহানা আফরোজ জেমি আমার সংবাদকে বলেন, মধুপুর পৌরসভার মালাউরি সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সামনে ঢাকাগামী বিনিময় বাসের সাথে মধুপুরগামী পিকআপের সংঘর্ষ হয়। এতে পিকআপের চালক ও হেলপার ঘটনাস্থলে নিহত হয়। পরে গুরুতর আহতবস্থায় পিকআপে থাকা দুইজনকে উদ্ধার করে মধুপুর হাসপাতালে নেয়া হলে সেখানে তাদের মৃত্যু হয়।

এ ঘটনায় মধুপুর থানায় মামলা হয়। মামলার পর থেকে তাদেরকে গ্রেপ্তারের তৎপরতা চালছিল। তথ্য প্রযুক্তির মাধ্যমে তাদেরকে গ্রেপ্তার করতে সক্ষম হই।

গ্রেপ্তার দু’জনকে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে বলেও জানান তিনি।

ইএইচ

Link copied!