Amar Sangbad
ঢাকা বৃহস্পতিবার, ০৮ মে, ২০২৫,

নাটোরে নিরাপত্তা কর্মীকে বেঁধে ওষুধ কোম্পানিতে ডাকাতি

নাটোর প্রতিনিধি

নাটোর প্রতিনিধি

মে ৮, ২০২৫, ০৩:১২ পিএম


নাটোরে নিরাপত্তা কর্মীকে বেঁধে ওষুধ কোম্পানিতে ডাকাতি

নাটোর সদর উপজেলার দত্তপাড়া গাজির বিল এলাকায় সেঞ্চুরি মেডিকেয়ার লিমিটেড নামের একটি হারবাল ওষুধ কোম্পানিতে ডাকাতির ঘটনা ঘটেছে।

বুধবার গভীর রাতে ৮-১০ জনের একটি ডাকাতদল বিদ্যুৎ সংযোগ বিচ্ছিন্ন করে র‍্যাব পরিচয়ে ভিতরে প্রবেশ করে নিরাপত্তা কর্মীকে বেঁধে রেখে নগদ অর্থ ও মালামাল লুট করে।

প্রতিষ্ঠানটির মালিক সিরাজুল ইসলাম জানান, গভীর রাতে ডাকাতরা কারখানা ও অফিস কক্ষের বৈদ্যুতিক সংযোগ কেটে দেয়। এরপর তারা র‌্যাব পরিচয় দিয়ে ভেতরে ঢুকে অস্ত্রের ভয় দেখিয়ে নিরাপত্তা কর্মীর হাত, পা ও মুখ বেঁধে ফেলে এবং কর্মীদের মারধর ও ভয়ভীতি দেখিয়ে নগদ টাকা, ল্যাপটপ, মোবাইলসহ মূল্যবান মালামাল লুট করে নিয়ে যায়।

তিনি আরও জানান, ডাকাতরা প্রায় ৩০-৪০ মিনিট কারখানায় অবস্থান করে। তবে কোনো বড় ধরনের শারীরিক ক্ষতি হয়নি।

এ বিষয়ে নাটোর সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাহাবুবুর রহমান জানান, “ঘটনার খবর পাওয়ার পর পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। লিখিত অভিযোগ পেলে তদন্ত করে প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।”

ইএইচ

Link copied!