ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা বৃহস্পতিবার, ৩১ জুলাই, ২০২৫
Amar Sangbad

নাসিরনগরে বিস্ফোরক মামলার ‘পলাতক আসামি’ যুবলীগ নেতা গ্রেপ্তার

নাসিরনগর (ব্রাহ্মণবাড়িয়া) প্রতিনিধি:

নাসিরনগর (ব্রাহ্মণবাড়িয়া) প্রতিনিধি:

মে ১০, ২০২৫, ০১:১১ পিএম

নাসিরনগরে বিস্ফোরক মামলার ‘পলাতক আসামি’ যুবলীগ নেতা গ্রেপ্তার

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নাসিরনগর উপজেলায় বিস্ফোরক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে দায়ের করা একটি মামলার এজাহারভুক্ত পলাতক আসামি মো. রহিম মিয়াকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। 

শনিবার (১০ মে) সকাল সাড়ে ছয়টার দিকে নাসিরনগর সদর ইউনিয়নের ফিশারিঘাট এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাঁকে আটক করা হয়।

গ্রেপ্তারকৃত রহিম মিয়া উপজেলার গোয়ালনগর ইউনিয়নের মৃত শিশু মিয়ার ছেলে। তিনি স্থানীয়ভাবে যুবলীগের রাজনীতির সঙ্গে জড়িত ছিলেন বলে পুলিশ জানিয়েছে।

নাসিরনগর থানা-পুলিশ সূত্রে জানা যায়, ২০২৪ সালের ১ সেপ্টেম্বর ‘বৈষম্যবিরোধী ছাত্র-জনতার মিছিলে’ হামলার ঘটনায় দায়ের করা মামলায় রহিম ছিলেন ৭০ নম্বর আসামি। ওই মামলায় বিস্ফোরক দ্রব্য আইনে মোট ১১৮ জনের বিরুদ্ধে অভিযোগ আনা হয়। ঘটনার পর থেকেই রহিম আত্মগোপনে ছিলেন।

গোপন সংবাদের ভিত্তিতে নাসিরনগর থানার উপপরিদর্শক (এসআই) মো. কামাল হোসেনের নেতৃত্বে সহকারী উপপরিদর্শক (এএসআই) সুজন সাহা ও পুলিশ সদস্য ভুবেনসহ একটি দল অভিযান চালিয়ে তাঁকে গ্রেপ্তার করে।

এ বিষয়ে নাসিরনগর থানার তদন্ত কর্মকর্তা জামিল খান বলেন, ‘মো. রহিম মিয়া মামলার এজাহারভুক্ত পলাতক আসামি। তাঁকে গ্রেপ্তারের পর যথাযথ আইনি প্রক্রিয়া অনুসরণ করে আদালতে পাঠানো হবে।’

বিআরইউ

Link copied!