ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা বৃহস্পতিবার, ০৭ আগস্ট, ২০২৫
Amar Sangbad

সান্তাহারে নাশকতা মামলায় আওয়ামী লীগ নেতা গ্রেপ্তার

আদমদীঘি (বগুড়া) প্রতিনিধি

আদমদীঘি (বগুড়া) প্রতিনিধি

মে ১০, ২০২৫, ০৪:২৪ পিএম

সান্তাহারে নাশকতা মামলায় আওয়ামী লীগ নেতা গ্রেপ্তার

বগুড়ার আদমদীঘি উপজেলার সান্তাহার পৌরসভার ৮ নম্বর ওয়ার্ডের সাবেক কাউন্সিলর এবং উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি জার্জিস আলম রতনকে নাশকতা মামলায় গ্রেপ্তার করেছে আদমদীঘি থানা পুলিশ।

শুক্রবার রাতে নিজ বাড়ি সাহেবপাড়া মহল্লা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।

শনিবার দুপুরে আদালতের মাধ্যমে তাকে বগুড়া জেলা কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

জার্জিস আলম রতন (৫৬) মালশন গ্রামের বীর মুক্তিযোদ্ধা মরহুম আলাউদ্দিন আলীর ছেলে। তিনি সান্তাহার পৌরসভার তিনবারের নির্বাচিত কাউন্সিলর, সাবেক প্যানেল মেয়র এবং উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতির দায়িত্ব পালন করেছেন।

মামলা সূত্রে জানা গেছে, গত বছরের ২৫ আগস্ট সান্তাহার পৌর শহরের ৬ নম্বর ওয়ার্ডের তিয়রপাড়া এলাকায় পৌর যুবদলের কার্যালয়ে সশস্ত্র হামলা, ভাঙচুর, ককটেল নিক্ষেপ এবং অগ্নিসংযোগের ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় থানায় একটি মামলা দায়ের করা হয়। সেই মামলার ভিত্তিতে নয় মাস পর গতকাল তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।

আদমদীঘি থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোস্তাফিজুর রহমান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, জার্জিস আলম রতনকে গ্রেপ্তারের পর আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে। একই মামলার অন্যান্য আসামিদের গ্রেপ্তারে অভিযান অব্যাহত রয়েছে।

ইএইচ

Link copied!