ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা বৃহস্পতিবার, ৩১ জুলাই, ২০২৫
Amar Sangbad

মহাসড়কে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে দুই ভুয়া পুলিশ গ্রেপ্তার

মির্জাপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি

মির্জাপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি

মে ১৫, ২০২৫, ০৭:১০ পিএম

মহাসড়কে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে দুই ভুয়া পুলিশ গ্রেপ্তার

টাঙ্গাইলের মির্জাপুরে ডাকাতির প্রস্তুতির সময় দুই ভূয়া পুলিশকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। 

বৃহস্পতিবার ভোর ৪টার দিকে ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়কের ধেরুয়া আন্ডারপাস এলাকা থেকে তাদেরকে আটক করা হয়।

গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন- ঢাকার শ্যামপুর থানার করিমুল্লাহ বাগ এলাকার আব্দুল হালিমের ছেলে কাউছার আকরাম (৫৭) ও চট্টগ্রামের বোয়ালমারী থানার পূর্ব গুমদী এলাকার মৃত শাহাদাৎ হোসেনের ছেলে শওকত আলী (৪৩)।

পুলিশ জানায়, রাতে টহলরত একটি টিম ধেরুয়া এলাকায় একটি নোয়াহ গাড়িতে কয়েকজনকে সন্দেহজনক অবস্থায় দেখে। মির্জাপুর থানার উপপরিদর্শক জুয়েল আহমেদ ও দেওহাটা ফাঁড়ির উপপরিদর্শক নূর নবী তাদেরকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য থামাতে গেলে তারা নিজেদের পুলিশ পরিচয় দেন। পরে দুজনকে আটক করা হয়। ঘটনাস্থল থেকে একটি নোয়াহ গাড়ি (ঢাকা মেট্রো চ-৫৩-৩২৩১), একটি হ্যান্ডক্যাফ, একটি পুলিশ ব্যাগ এবং তিনটি ওভারকোট (পুলিশের পোশাক) জব্দ করা হয়। এ ঘটনায় মির্জাপুর থানা চারজনের নাম উল্লেখসহ অজ্ঞাতনামা ৪-৫ জনের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করেছে।

মির্জাপুর থানার ওসি মোহাম্মদ রাশেদুল ইসলাম জানান, গ্রেপ্তারকৃতদের বিরুদ্ধে মামলা দিয়ে সাত দিনের রিমান্ড চেয়ে টাঙ্গাইল আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে। পলাতক আসামিদের গ্রেপ্তারের চেষ্টা চলছে।

ইএইচ

Link copied!