ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা বৃহস্পতিবার, ৩১ জুলাই, ২০২৫
Amar Sangbad

কোনাবাড়ীতে নারী বিষয়ক সংস্কার কমিশন বাতিলের দাবিতে বিক্ষোভ

অজয় সরকার ঝুটন, কোনাবাড়ী

অজয় সরকার ঝুটন, কোনাবাড়ী

মে ২৩, ২০২৫, ০৫:১১ পিএম

কোনাবাড়ীতে নারী বিষয়ক সংস্কার কমিশন বাতিলের দাবিতে বিক্ষোভ

গাজীপুর মহানগরের কোনাবাড়ীতে নারী বিষয়ক সংস্কার কমিশন বাতিলের দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। 

শুক্রবার জুমার নামাজের পর কোনাবাড়ী কেন্দ্রীয় জামে মসজিদের সামনে এ কর্মসূচির আয়োজন করে হেফাজতে ইসলাম বাংলাদেশ, কোনাবাড়ী থানা শাখা।

বিক্ষোভে অংশ নিতে আশপাশের বিভিন্ন মসজিদ থেকে মুসল্লীরা খণ্ড খণ্ড মিছিল নিয়ে সমবেত হন সমাবেশস্থলে।

সমাবেশে বক্তারা বলেন, সংবিধানে আল্লাহর উপর পূর্ণ আস্থা ও বিশ্বাস পুনর্বহাল, শাপলা চত্বর ও জুলাইয়ের ঘটনাসহ সকল গণহত্যার বিচার, হেফাজতের নেতাকর্মীদের বিরুদ্ধে দায়ের করা মিথ্যা মামলা প্রত্যাহার, এবং ফিলিস্তিন ও ভারতে মুসলিম নির্যাতন বন্ধে আন্তর্জাতিক পদক্ষেপ গ্রহণের দাবি জানান।

হেফাজতে ইসলাম কোনাবাড়ী থানা শাখার সভাপতি মুফতী ফরিদ উদ্দিন রহমানির সভাপতিত্বে এবং সাধারণ সম্পাদক মুফতী আব্দুল মতিন সিরাজীর সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন—সংগঠনটির উপদেষ্টা মাওলানা সৈয়দ শফিকুর রহমান, বাংলাদেশ খেলাফত মজলিস কোনাবাড়ী থানা শাখার সভাপতি মুফতী শেখ বেলাল মাহমুদী, সাধারণ সম্পাদক মুফতী আব্দুস সালাম বিন আখতার, জমিয়তে উলামায়ে ইসলাম বাংলাদেশ কোনাবাড়ী থানা শাখার সভাপতি মাওলানা আব্দুল ওয়াদুদসহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।

ইএইচ

Link copied!