ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা শুক্রবার, ০১ আগস্ট, ২০২৫
Amar Sangbad

তারুণ্যের রাজনৈতিক অধিকার প্রতিষ্ঠায় জনসভা

তানোর প্রতিনিধি

তানোর প্রতিনিধি

মে ২৪, ২০২৫, ০৮:৪০ পিএম

তারুণ্যের রাজনৈতিক অধিকার প্রতিষ্ঠায় জনসভা

রাজশাহী ও রংপুর বিভাগের বিএনপির সহযোগী সংগঠনের উদ্যোগে বগুড়ায় আয়োজিত ‘তারুণ্যের রাজনৈতিক অধিকার প্রতিষ্ঠা’ শীর্ষক জনসভায় অংশ নিয়েছেন রাজশাহী-১ (তানোর-গোদাগাড়ী) আসনে ধানের শীষের মনোনয়নপ্রত্যাশী বিশিষ্ট সমাজসেবক ও শিল্পপতি সুলতানুল ইসলাম তারেক।

শনিবার সকাল থেকেই তানোর ও গোদাগাড়ী উপজেলা বিএনপি ও এর সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা বাস ও মাইক্রোবাসযোগে বগুড়ার উদ্দেশে যাত্রা করেন। 

সমাবেশস্থলে পৌঁছে তারা সুলতানুল ইসলাম তারেকের নেতৃত্বে একত্রিত হয়ে সভায় অংশ নেন।

এ সময় তারেকের সঙ্গে উপস্থিত ছিলেন- গোদাগাড়ী উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক আনারুল ইসলাম সরকার, তানোর পৌর বিএনপির আহ্বায়ক একরাম আলী মোল্লা, গোদাগাড়ী পৌর বিএনপির সিনিয়র সহ-সভাপতি আব্দুল ওহাব, উপজেলা বিএনপির সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক এসলাউদ্দিন সরকার টিটো, তানোর উপজেলা তাতী দলের সভাপতি বদের আলী প্রমুখ।

এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন গোদাগাড়ী উপজেলা বিএনপির দপ্তর সম্পাদক আলাল উদ্দিন অচিন, মাটিকাটা ইউনিয়ন বিএনপির সাধারণ সম্পাদক আব্দুল গণি মাস্টার, বাঁধাইড় ইউনিয়ন বিএনপির সিনিয়র নেতা বকুল হোসেন, উপজেলা যুবদলের যুগ্ম আহ্বায়ক আতিকুর রহমান, তানোর পৌর যুবদলের আহ্বায়ক সাইদুর রহমান, সদস্য সচিব জহুরুল ইসলাম, যুগ্ম আহ্বায়ক আমিনুর রহমান রানা, গোদাগাড়ী পৌর যুবদল নেতা সাবিয়ার রহমান মিল্টন, ওয়ার্ড বিএনপি নেতা ওবাইদুর রহমান, যুবদল নেতা বজলুর রহমান, আব্দুল গাফফারসহ বিএনপি ও সহযোগী সংগঠনের বিপুল সংখ্যক নেতাকর্মী।

ইএইচ

Link copied!