ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা শনিবার, ২৮ জুন, ২০২৫
Amar Sangbad
আযম খান

ইতিমধ্যে একটি দল ভোটের জন্য পাপাচারে লিপ্ত হয়েছে

সখীপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি

সখীপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি

জুন ২৭, ২০২৫, ০৮:৪৫ পিএম

ইতিমধ্যে একটি দল ভোটের জন্য পাপাচারে লিপ্ত হয়েছে

বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান অ্যাডভোকেট আহমেদ আযম খান বলেছেন, “ইতোমধ্যে একটি দল নির্বাচনের মাঠে নেমে পড়েছে। তারা ঘরে ঘরে গিয়ে ভোট চাইছে, এমনকি বলছে ‘আমাদের ভোট দিলে বেহেশতের টিকিট পাবেন’ (নাউজুবিল্লাহ)। এটা স্পষ্টতই পাপাচার। বেহেশতের টিকিট একমাত্র আল্লাহ রাব্বুল আলামীনই দিতে পারেন।”

শুক্রবার সন্ধ্যায় টাঙ্গাইলের সখীপুর ডাকবাংলা মাঠে নেতা-কর্মীদের সঙ্গে ঈদ পরবর্তী শুভেচ্ছা বিনিময় অনুষ্ঠানে তিনি এসব কথা বলেন।

আযম খান আরও বলেন, “পরিবেশ ও বন উপদেষ্টা ড. রেজওয়ান আহসান দেশপ্রেমিক একজন মানুষ। আমি তাকে অনুরোধ করব—সখীপুরের সাধারণ মানুষের দিকে দয়া করে তাকান। আটিয়া বন অধ্যাদেশ ৮২ একটি কালো আইন। আমরা সংসদে যাওয়ার সুযোগ পেলে এই কালো আইন বাতিলের প্রস্তাব আনব। কিন্তু সে পর্যন্ত যেন কোনো ঘরবাড়ি ভেঙে কাউকে উচ্ছেদ না করা হয়। না হলে সাধারণ মানুষ যাবে কোথায়?”

বিএনপিতে চাঁদাবাজ, দখলবাজ ও তদবিরবাজদের স্থান নেই বলে হুঁশিয়ারি দিয়ে তিনি বলেন, “কোনো নেতা-কর্মীর বিরুদ্ধে এমন অভিযোগ পাওয়া গেলে তাকে দল থেকে বের করে পুলিশে দেওয়া হবে।” এ সময় তিনি দলীয় নেতা-কর্মীদের মানুষের দ্বারে দ্বারে গিয়ে ভোট চাইতে নির্দেশ দেন।

অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন সখীপুর উপজেলা বিএনপির সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা শাহজাহান সাজু। এতে আরও বক্তব্য রাখেন উপজেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি খোরশেদ আলম মাস্টার, মো. আমজাদ হোসেন মাস্টার, পৌর বিএনপির সভাপতি মো. নাসির উদ্দিন, সম্পাদক মীর আবুল হাশেম আজাদ, সাবেক উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান মো. সবুর রেজা, বিআরডিবি চেয়ারম্যান ফরহাদ ইকবাল প্রমুখ।

ইএইচ

Link copied!