ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা সোমবার, ২৩ জুন, ২০২৫
Amar Sangbad

সাবেক এমপি সাবিনা আক্তার তুহিন গ্রেপ্তার

দোহার-নবাবগঞ্জ (ঢাকা) প্রতিনিধি

দোহার-নবাবগঞ্জ (ঢাকা) প্রতিনিধি

জুন ২৩, ২০২৫, ১০:৪১ এএম

সাবেক এমপি সাবিনা আক্তার তুহিন গ্রেপ্তার

ঢাকার নবাবগঞ্জ থেকে সাবেক সংসদ সদস্য (এমপি) সাবিনা আক্তার তুহিনকে গ্রেপ্তার করেছে ঢাকা মহানগর পুলিশের (ডিএমপি) গোয়েন্দা শাখা (ডিবি)।

সোমবার মধ্যরাতে ঢাকা জেলার নবাবগঞ্জ ষোল্লা ইউনিয়নের গ্রামের বাড়ি থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। 

ডিবির যুগ্ম কমিশনার (উত্তর) মোহাম্মদ রবিউল হোসেন ভূঁইয়া এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। আজ ঢাকা মহানগর আদালতে ওঠানোর হবে।

তুহিনকে গ্রেপ্তারের একটি ভিডিও ছড়িয়ে পেড়েছে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ফেসবুকে, তাতে দেখা যায় ডিবি পুলিশ গ্রেপ্তার করতে গেলে স্থানীয় এলাকার নারী পুরুষের বাধার মুখে পড়ে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী। সাবিনা আক্তার তুহিনকে সাধারণ মানুষ ঘিরে রাখে এবং তিনি নির্দোষ দাবী করে গ্রেপ্তার না করার অনুরোধ করা হয়। এবং সাবিনা আক্তার তুহিনকে দেখা যায় তার সমর্থক ও সাধারণ মানুষকে বাঁধা না দেওয়ার অনুরোধ করেন।

তুহিনকে বলতে দেখা যায়, আইনশৃঙ্খলা বাহিনী আমাকে নিয়ে যাক কেউ বাধা দিয়েন না। আমি জেলে গেলে নিরাপদ এবং আমার সন্তানরাও নিরাপদ। কিন্তু তারপর তুহিনের সমর্থকরা বাধা দেয়। পুলিশ তাদেরকে বার বার সরে যাওয়ার অনুরোধ করলেও তুহিনের সর্মথকরা তা মানতে নারাজ। এবং একই পর্যায়ে তুহিনকে তার সমর্থকরা ‘জয় বাংলা জয় বঙ্গবন্ধু’ বলে স্লোগান দেয়। একপর্যায়ে তুহিন তার সমর্থকদের যেতে বলেন এবং পুলিশকে নিয়ে যেতে বলেন। তবে তিনি দাবী করেন একজন রাজনৈতিক কর্মী হিসেবে কোন অন্যায়ের সঙ্গে আপোষ করেননি। সাবিনা আক্তার তুহিনের নামে কয়েকটি হত্যা মামলা রয়েছে। তিনি ঢাকা মহানগর উত্তর আওয়ামী লীগের মহিলাবিষয়ক সম্পাদক ছিলেন। এছাড়াও তিনি সাবেক ছাত্রনেতা এবং যুব মহিলা লীগের ও নেতৃত্ব দেন।

ডিবির যুগ্ম কমিশনার (উত্তর) মোহাম্মদ রবিউল হোসেন ভূঁইয়া বলেন, ‘সুনির্দিষ্ট অভিযোগে ডিবি ওয়ারী বিভাগের একটি দল তাকে গ্রেপ্তার করেছে।’

ইএইচ

Link copied!