ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা শনিবার, ১৮ জুলাই, ২০২৬

অটোরিকশায় চার্জ দিতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে যুবকের মৃত্যু

নেত্রকোণা প্রতিনিধি

নেত্রকোণা প্রতিনিধি

আগস্ট ১২, ২০২৫, ১০:২৯ এএম

অটোরিকশায় চার্জ দিতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে যুবকের মৃত্যু

নেত্রকোণার আটপাড়া উপজেলার বামনদী গ্রামে অটোরিকশায় চার্জ দিতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে আব্দুল হাকিম মীর (২০) নামে এক যুবকের করুণ মৃত্যু হয়েছে। 

সোমবার দুপুর দেড়টার দিকে আটপাড়া উপজেলার বামনদী গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। নিহত আব্দুল হাকিম মীর উপজেলার বামনদী গ্রামের আলী আহমেদ মীরের ছেলে।

পুলিশ জানায়, আব্দুল হাকিম মীর অটোরিকশা চালিয়ে জীবিকা নির্বাহ করতেন। দুপুরে নিজের ঘরে অটোরিকশাটি চার্জে লাগানোর সময় অসাবধানতার কারণে বিদ্যুতের তারে হাত লেগে যায়। এতে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে তিনি আহত হন। পরে পরিবারের লোকজন দ্রুত তাকে উদ্ধার করে পার্শ্ববর্তী মোহনগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। 

মোহনগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের জরুরি বিভাগে কর্তব্যরত চিকিৎসক আলমগীর হোসেন বলেন, হাসাপাতালে নিয়ে আসার আগেই তার মৃত্যু হয়েছে। 

এ ব্যাপারে মোহনগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আমিনুল ইসলামের সাথে যোগাযোগ করলে তিনি, আমার সংবাদকে ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, আমরা লাশের সুরতহাল সম্পন্ন শেষে লাশটিকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের মর্গে রেখেছি। মৃতের পরিবারের পক্ষ থেকে আবেদন করা হয়েছে, যাতে লাশের ময়নাতদন্ত ছাড়াই তাদের হাতে লাশটি হস্তান্তর করা হয়। মৃতের ঘটনাস্থল যেহেতু আটপাড়া উপজেলায়, তাই সংশ্লিষ্ট থানায় এ বিষয়ে অবগত করা হয়েছে। মৃত ব্যক্তির মৃত্যুর কারণ যদি অন্য কোন সমস্যায় হয়ে থাকে। তাই সঠিক তদন্তের মাধ্যমে পরবর্তীতে ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

জেএইচআর

Link copied!