ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা বুধবার, ১৩ আগস্ট, ২০২৫
Amar Sangbad

শেরপুর সদর উপজেলা ও শহর ছাত্রদলের কমিটি গঠন

বুলবুল আহম্মেদ, শেরপুর

বুলবুল আহম্মেদ, শেরপুর

আগস্ট ১২, ২০২৫, ০৭:১৮ পিএম

শেরপুর সদর উপজেলা ও শহর ছাত্রদলের কমিটি গঠন

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদল শেরপুর সদর উপজেলা ও শেরপুর শহর ছাত্রদলের নতুন কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। 

ঘোষিত কমিটিতে সদর উপজেলা ছাত্রদলের সভাপতি নির্বাচিত হয়েছেন হুমায়ুন কবির ইমরান, এবং সাধারণ সম্পাদক হয়েছেন আশরাফুল আলম রাসেল। 

শহর ছাত্রদলের নতুন কমিটির সভাপতি হয়েছেন সাকিবুল হাসান তারা, এবং সাধারণ সম্পাদক রাকিব হাসান।

সোমবার রাতে ছাত্রদলের কেন্দ্রীয় সভাপতি মো. রাকিবুল ইসলাম রাকিব ও সাধারণ সম্পাদক নাছির উদ্দিন নাছিরের স্বাক্ষরিত প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে কমিটি ঘোষণা করা হয়। 

একই সঙ্গে আগামী ১৫ দিনের মধ্যে নতুন কমিটির পূর্ণাঙ্গ নেতৃত্ব গঠনের নির্দেশ দেয়া হয়েছে।

এ ব্যাপারে শেরপুর সদর উপজেলা ছাত্রদলের সভাপতি হুমায়ুন কবির ইমরান বলেন, “যেদিন থেকে রাজনীতি বুঝি, সেদিন থেকেই ছাত্রদলের সঙ্গে যুক্ত আছি। স্বৈরাচারী সরকারের আমলে জেল ও জুলুমের শিকার হয়েছি, কিন্তু কখনো আপোষ করিনি। সংগঠনের প্রতি আমার ত্যাগের বিনিময়ে দল আমাকে এই দায়িত্ব দিয়েছে। আমি জীবন দিতে প্রস্তুত, সংগঠনের জন্য কাজ করবো।”

পৌরসভা ছাত্রদলের সভাপতি সাকিবুল হাসান তারা বলেন, “জাতীয়তাবাদী শক্তিকে আরও শক্তিশালী করতে পৌর ছাত্রদলের কল্যাণে কাজ করবো। সংগঠনের গতিশীলতা বাড়াতে ইতোমধ্যে কাজ শুরু করেছি। নির্ধারিত সময়ের মধ্যে পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণা করা হবে।”

নতুন কমিটিকে স্বাগত জানিয়েছেন জেলা ছাত্রদলের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি হাসেম আহমেদ সিদ্দিকী বাবু ও সাধারণ সম্পাদক নাঈম হাসান উজ্জল। 

তারা বলেন, “দীর্ঘদিন যারা ত্যাগ স্বীকার করেছেন এবং দলের সংকটে সম্মুখ সারিতে ছিলেন, তাদের যথাযথ মূল্যায়ন করেছে দল। কেন্দ্র ঘোষিত কমিটি অত্যন্ত ভালো হয়েছে এবং যোগ্যদেরই গুরুত্বপূর্ণ পদে রাখা হয়েছে।”

ইএইচ

Link copied!