ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা বুধবার, ২০ আগস্ট, ২০২৫
Amar Sangbad

গাজীপুর পুলিশ সুপারের কার্যালয়ে মাসিক প্রশাসনিক ও অপরাধ সভা

কালিয়াকৈর (গাজীপুর) প্রতিনিধি

কালিয়াকৈর (গাজীপুর) প্রতিনিধি

আগস্ট ২০, ২০২৫, ০৭:৩২ পিএম

গাজীপুর পুলিশ সুপারের কার্যালয়ে মাসিক প্রশাসনিক ও অপরাধ সভা

গাজীপুর পুলিশ সুপারের কার্যালয়ের সম্মেলন কক্ষে জুলাই মাসের প্রশাসনিক ও অপরাধ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। 

সভায় সভাপতিত্ব করেন গাজীপুর জেলার পুলিশ সুপার ড. চৌধুরী মো. যাবের সাদেক।

সভায় জুলাই মাসের অপরাধ পরিস্থিতি পর্যালোচনা করে গাজীপুর জেলায় অপরাধ প্রতিরোধ ও প্রতিকারে করণীয় বিষয়ে দিকনির্দেশনা প্রদান করেন পুলিশ সুপার। 

তিনি আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি আরও উন্নত রাখতে দায়িত্বশীলতা ও আন্তরিকতার সঙ্গে কাজ করার জন্য সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তাদের আহ্বান জানান।

এ সময় জুলাই মাসের ভালো কাজের স্বীকৃতিস্বরূপ জেলার বিভিন্ন ক্যাটাগরিতে শ্রেষ্ঠ অফিসারদের হাতে ক্রেস্ট ও নগদ অর্থ পুরস্কার প্রদান করা হয়।

সভায় উপস্থিত ছিলেন- অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ক্রাইম অ্যান্ড অপস্) খন্দকার আশফাকুজ্জামান, বিপিএম; অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ডিএসবি) মোহাম্মদ মোজাম্মেল হোসেন; অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ট্রাফিক) মাহবুবুর রহমান; অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (কালীগঞ্জ সার্কেল) মো. আসাদুজ্জামান এবং সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার (কালিয়াকৈর সার্কেল) মো. মেরাজুল ইসলাম। 

এছাড়া জেলার বিভিন্ন থানার অফিসার ইনচার্জ, ইন্সপেক্টরসহ ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা সভায় অংশগ্রহণ করেন।

ইএইচ

Link copied!