শিবচর (মাদারীপুর) প্রতিনিধি
নভেম্বর ১০, ২০২৫, ১১:৫৯ এএম
মাদারীপুরের শিবচর উপজেলার বাঁশকান্দি ইউনিয়নের পঞ্চগ্রাম গ্রামে ঘটে গেছে এক হৃদয়বিদারক ঘটনা—নিজ ছেলের হাতে প্রাণ হারিয়েছেন এক পিতা।
রোববার দিবাগত রাত আনুমানিক ১২টার দিকে এ হত্যাকাণ্ড ঘটে।
নিহত মতি মিয়া (৬৫) পঞ্চগ্রাম গ্রামের বাসিন্দা। তাঁর ছেলে ফারুক মিয়া (২৭) পরিকল্পিতভাবে পিতাকে হত্যা করেছে বলে জানিয়েছে পুলিশ। স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, বিকেল থেকেই বাবাকে হত্যার পরিকল্পনা করে ফারুক। পরে রাতে ঘুমন্ত অবস্থায় কোদাল দিয়ে উপর্যুপরি আঘাত করে মতি মিয়াকে হত্যা করে সে।
খবর পেয়ে শিবচর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রাকিবুল ইসলাম পুলিশ টিমসহ ঘটনাস্থলে পৌঁছে লাশ উদ্ধার করেন এবং আসামি ফারুক মিয়াকে ঘটনাস্থল থেকেই গ্রেপ্তার করেন।
ওসি রাকিবুল ইসলাম বলেন, ঘটনাটি অত্যন্ত নৃশংস। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, পারিবারিক কলহের জেরেই পুত্র তার পিতাকে হত্যা করেছে। আসামিকে জিজ্ঞাসাবাদ চলছে।
জেএইচআর