ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা বুধবার, ০২ জুলাই, ২০২৫
Amar Sangbad

জবিতে ‍‍`ফার্মাসিউটিক্যাল জব সেক্টর বিষয়ক সেমিনার অনুষ্ঠিত

জবি প্রতিনিধি

জবি প্রতিনিধি

জুন ৭, ২০২৩, ০৭:৪২ পিএম

জবিতে ‍‍`ফার্মাসিউটিক্যাল জব সেক্টর বিষয়ক সেমিনার অনুষ্ঠিত

জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের রসায়ন বিভাগের উদ্যোগে অনুষ্ঠিত হয়েছে ‍‍`মোটিভেশনাল স্পিচ অন ফার্মাসিউটিক্যাল জব সেক্টর‍‍` শীর্ষক সেমিনার। বুধবার (৭ জুন) বিভাগের নিজস্ব লেকচার হলে এই সেমিনার অনুষ্ঠিত হয়। 

সেমিনারে ফার্মাসিউটিক্যাল সেক্টরের চাকরির বর্তমান প্রেক্ষাপট, চ্যালেঞ্জ এবং রসায়নের শিক্ষার্থীদের প্রস্তুতি সম্পর্কে ধারণা দেওয়া হয়।

সেমিনারের মূল বক্তা হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেনারেল ফার্মাসিউটিক্যাল লিমিটেডের পরিচালক ড এস এম রেজাউল আহসান। এসময় তিনি নিজের চাকুরিজীবনের অভিজ্ঞতার আলোকে ফার্মাসিউটিক্যাল সেক্টরের চাকরির জন্য বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের উদ্দেশ্য দিকনির্দেশনামূলত বক্তব্য দেন। 

রসায়ন বিভাগের অধ্যাপক ড. আমিনুল হকের সঞ্চালনায় সেমিনারে সভাপতিত্ব করেন রসায়ন বিভাগের চেয়ারম্যান অধ্যাপক ড একেএম লুতফর রহমান। সেমিনার শেষে মূল বক্তার হাতে বিভাগের পক্ষ থেকে সম্মাননা স্মারক তুলে দেন বিভাগের শিক্ষকরা। এসময় রসায়ন বিভাগের শিক্ষক এবং শিক্ষার্থীরা উপস্থিত ছিলেন।

আরএস

Link copied!