মির্জাগঞ্জ (পটুয়াখালী) প্রতিনিধি
আগস্ট ১, ২০২৫, ০৫:৫৪ পিএম
পটুয়াখালীর মির্জাগঞ্জে যৌথবাহিনীর অভিযানে চিহ্নিত চাঁদাবাজ ও মাদক ব্যবসায়ী মো. রাসেল মৃধাকে (৪৫) গ্রেপ্তার করা হয়েছে।
তিনি উপজেলার কাকড়াবুনিয়া ইউনিয়নের দক্ষিণ কাকড়াবুনিয়া গ্রামের বাসিন্দা এবং ৫নং কাকড়াবুনিয়া ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি মো. আ. লতিফ মৃধার ছেলে।
বৃহস্পতিবার রাত সাড়ে ১০টার দিকে মির্জাগঞ্জ সেনা ক্যাম্পের একটি বিশেষ দল ও মির্জাগঞ্জ থানা পুলিশের যৌথ অভিযানে তাকে নিজ গ্রাম থেকে গ্রেপ্তার করা হয়।
সেনা ক্যাম্প ও থানা পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, রাসেল মৃধার বিরুদ্ধে একাধিক অভিযোগ রয়েছে। এর মধ্যে রয়েছে—ধর্ষণ মামলার আসামিকে আটকে রেখে অর্থ আদায়, প্রেমের সম্পর্কের জেরে জোরপূর্বক যুবতীকে অপহরণ করে চাঁদা আদায়, চাঁদা না দেওয়ায় মারধর, দোকান থেকে বাকিতে মাল নিয়ে মূল্য পরিশোধ না করা, পাওনা টাকা চাইলে হুমকি ও লাঞ্ছনার অভিযোগ। এসব কারণে এলাকাবাসী দীর্ঘদিন ধরেই আতঙ্কে ছিলেন, তবে ভয়ে কেউ মুখ খুলতে সাহস করতেন না।
অভিযানের সময় তার কাছ থেকে ২ পিস ইয়াবা, মাদক বিক্রির নগদ ৬১ হাজার ৪০৯ টাকা এবং একটি মোবাইল ফোন জব্দ করা হয়, যা মাদক ব্যবসায় ব্যবহৃত হতো বলে জানা গেছে।
মির্জাগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. নজরুল ইসলাম জানান, রাসেল মৃধার বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে। তাকে আদালতে পাঠানোর প্রক্রিয়া চলছে।
ইএইচ